Перейти к содержанию

Челябинский Кросс


Рокки
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я

Просто после моей чипованной чепырки именно так казалось.

свою "четырку" не чиповал, просто хорошенько обкатал, ласточка ещё та...

Ездит ща где-то в Сибае ))

А кросс после неё поспокойнее будет, хотя иногда по привычке топчу тапку в пол, да и пробовал по трассе на 5ой до 4000 оборотов движок раскрутить- спидометр показал 160, а вот по ощущениям (после "четырки") ну никак не поверил. Ровно идёт, четырку разок разогнал до 160, больше даже не хотелось- страшновато было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

четырку разок разогнал до 160, больше даже не хотелось- страшновато было.

 

Верю! Я разок по молодости копейку до 150-ти разогнал с горки и желание пробовать ещё раз пропало сразу. А здесь 130 и не заметно (блин, погрешность спидометра +5 совсем забыл. Значит 125).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четырку разок разогнал до 160, больше даже не хотелось- страшновато было.

 

Верю! Я разок по молодости копейку до 150-ти разогнал с горки и желание пробовать ещё раз пропало сразу. А здесь 130 и не заметно (блин, погрешность спидометра +5 совсем забыл. Значит 125).

Это у БК погрешность наверное,у меня -3 показывает,а в прошлом году с Гайцами договорился,правда,уже после составления протоколо,чтоб измерить мою скорость-ровно 70 проехал,чтобы радар меня схватил-так на радаре и было-70.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я БК пока не цеплял, а сравнивал с навигатором. На нем на 5км/ч меньше показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джильбарс

Аналогично, Навигатор показывает 75 , на спидометре - 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял сегодня показания скорости. На двух машинах ехали,по рации спросил с какой скоростью ехал водитель сзади. У меня 70 и у него 70,а по БК у меня 65. Врет БК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БК который с контролера берёт

Может БК к датчику скорости надо цепануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какая резина?

Навигаторы не врут, если есть сомнения - на трассу,считайте по столбам и засекайте секундомером.

http://www.geocaching.su/photos/albums/118864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какая резина?

16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может БК к датчику скорости надо цепануть?

Тогда узнаешь врет ли контроллер относительно датчика (но это вряд ли),  а датчик скорости останется в неопределённом состоянии. Я думаю по навигатору надёжнее. Если бы спутники врали - то и машина находилась бы в это время где-то на соседней улице, а через час может и в соседнем городе по показаниям навигатора. Однако он показывает действительное её местоположение. А вот если 17-ти дюймовую резину поставить - может и скорость совпадать начнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...