Перейти к содержанию

Челябинский Кросс


Рокки
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Магнитолу тут посмотри- http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12726.40.html  Я тоже там собираюсь заказывать. А ещё здесь можешь глянуть, продавец один.-  http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=12426.70

Ну не знаю, зачем изобретать велосипед, у нас в городе можно купить подобное чудо техники, да будет подороже на рубля два, так это ж чудо можно потрогать, послушать, позырить, если чё и продавцу на рынке втащить, не понравилось - вернул. А ждать товар из Владика - представляю выхожу во дворе из машины такой весь счастливый и грю - "Так то там исчо телик стоять будет, парктроник и камера заднего вида, они щас где-то между Иркутском и Новосибирском едут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю с новой "Бестией" и вступлением в клуб. :az: Я тоже магнитолку там-же брал. Идёт примерно 2 недели+ - несколько дней. Моя уже пришла, жду извещения с почты, чтобы забрать. Вот ссылка. Посмотри, приценись. http://vladivostok.farpost.ru/user/vova999/auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они щас где-то между Иркутском и Новосибирском едут

Ну вообще дело, конечно хозяйское, у меня в городе такого "чуда" за такие бабки нет. Жалею, что сразу камеру заднего вида не выписал за 600р, у нас самую дешёвую видел за 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тем не менее, Джильбарс. Ну так прикупил бы коробку таких да расширил ассортимент в каком-нибудь магазине. Доброе дело сделаешь землякам, да и сам в накладе не останешься. :ar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр: 15

ET: 40

DIA: 73,1

Сверловка (PCD): 4*100

Тип диска: Легкосплавные

Ширина обода: 6,5

По ходу надо ехать и смотреть.

Столько цифр.

То ли дело на чепырку-чё влазит в арку все пихал :bm:

Да и цена: 2650 рубликов за фтуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл интересную фотку. В принципе этот Кроссик мне понравился.

На этом форуме почему то не видел его. Странно. Может плохо искал.

post-8751-1391436650,6664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так прикупил бы коробку

Нет, я не бизнесмен. Благодарю за лестное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать самое главное, на тест-драйвах не очень понял КПП, не мог включить с первого раза передачу, причём не какую-то отдельно, а то третью, то вторую, то четвёртую. Может после четырки так, может манагер прав - грит: "минералка" залита после ТО первого зальём синтетику - типа "успокоооойся " .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...