Перейти к содержанию

Челябинский Кросс


Рокки
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я , допустим, выбирал магнотолу по своим нуждам. Это: наличие большого экрана(чтоб камеру заднего вида подключить),ТВ, медиапроигрыватель(чтоб дочка мультики смотрела во время поездки), и одно из условий - это съемная панель(на районе вороваек полно,за пачку сигарет оставленную стекла бьют). Нашел таки такую. Лично я своим выбором доволен. Нашел в местном интернет-магазине,правда пару ночей провел в нете из за этого. Резюме: кто ищет - тот всегда найдет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

наличие больного экрана

А чем экран то заболел? :)):ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я , допустим, выбирал магнотолу по своим нуждам. Это: наличие большого экрана(чтоб камеру заднего вида подключить),ТВ, медиапроигрыватель(чтоб дочка мультики смотрела во время поездки), и одно из условий - это съемная панель(на районе вороваек полно,за пачку сигарет оставленную стекла бьют). Нашел таки такую. Лично я своим выбором доволен. Нашел в местном интернет-магазине,правда пару ночей провел в нете из за этого. Резюме: кто ищет - тот всегда найдет! :)

Полностью с Вами согласен, буду так же выбирать - большой экран шоб супруга в поездке за город к тёще ( ок. 160 км от дома ) смотрела в него, телик мне на работе сказали за городом нихрена не фурычит, будем качать фильмы всякие значит. Разъемы под флэхи думаю уже есть на всех. GPS мне не нужен (город знаю как пять пальцев и 2ГИС всегда под рукой, куда Макар телят не гонял тож пока не собираюсь ехать ) камеру заднего вида считаю привилегией толстых богатых дяденек, не в обиду будет сказано никому куплю попозже, сам бошкой вертеть не ленюся когда паркуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты када головой вертеть будешь, арматуру или высокий бордюр не заметишь никогда. А камера покажет. Так что тут иные мотивы в установке камеры заднего вида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арматуру или высокий бордюр

Спорим замечу? :ap:

не будь самоуверенным,я тоже башкой как сова вертел,а бетонный блок от скамейки по темну зацепил , под снегом торчал не заметил, хотя если в твоём Челябинске снег чистят тогда пожалуйста :)),в моём очень редко,а сейчас и подавно кто его знает чо в лужах валяется и какой они глубины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз подумай перед покупкой-Кросс не для гонок,даже прошитый. На работе 14-ая с пробегом 150т. по-моему пошустрее бегает. Один товарищ после Калины сел-недоволен. А камера будет очень даже в тему.Магнитолы экспресс доставкой из Владика от 4дней за 1600руб. Удачной покупки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-ая с пробегом 150т. по-моему пошустрее бегает. Один товарищ после Калины сел-недоволен.

Ты убил вот сейчас меня братиш :ai:. Мож показалось тебе. Я на тест-драйве два раза был - и оба раза видать мне 105-й бенз лили с ракетным топливом лопопам. Просто после моей чипованной чепырки именно так казалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в твоём Челябинске снег чистят

В моём чистят. Съезди к соседям в область. В любую. Лопату прихвати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то много споров возникло по поводу камеры сзади, либо она капец как необходима в авто и все кто вместо её установки вертят башкой обречены ездить со скамейками, арматурой и просто  бабулями маленького роста в заднем бампере,либо она снег разгребает сама, бордюры мож откапывает :ai:, либо я грубо задел своим высказыванием полных дяденек. Заранее прошу прощения за образовавшийся троллинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...