Перейти к содержанию

Челябинский Кросс


Рокки
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кросс не для гонок,даже прошитый

Александр, а ты ездил на прошитом кроссе? Я - да. И четырка у меня есть 16-ти клоповая. Да и прошивка прошивке - рознь!(ездил на двух разных прошивках,сейчас третий вариант тестирую)

Камера - на любителя. Ну не хочет Рокки ставить, ну и пусть. Поездит, может передумает. У меня вон магнитолка двухдинка с большим экраном,но без навигатора. Тоже многие говорили, а почему с навигатором не купил. Могу себе  позволить такую, но не хочу. Это мои тараканы в голове, главное,чтоб они по полочкам сидели,а не бесились :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чё то много споров возникло по поводу камеры сзади, либо она капец как необходима в авто и все кто вместо её установки вертят башкой обречены ездить со скамейками, арматурой и просто  бабулями маленького роста в заднем бампере,либо она снег разгребает сама, бордюры мож откапывает :ai:, либо я грубо задел своим высказыванием полных дяденек. Заранее прошу прощения за образовавшийся троллинг.

Да не капельки ты не задел. Тем более что мы и ни такие уж "толстые" дяденьки. Лучше уж за камеру 1300 выложить, чем потом 10 000 за бампер. Это выбор любого - ставить или нет.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про камеру разговор исчерпан,тем более у тебя это в планах на будущее когда будешь толстым дяденькой :)),в каком салоне брать собираешься? по дискам- покатайся,в размер можно найти на зиму обувался предложений много было и на 15 и на16 , по сигналке- если не хочешь разговоров по гарантии можно и  у них покупать,был опыт общения, ставил дилер мою музыку и сигналку потом в работах в отказ шёл с о словами оборудование не наше мы установили всё правильно,а по остальному заедь на искру дешевле будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком салоне брать собираешься?

В АВС больше понравилось пока.. Но только тем что там машин в наличии нет. На Труда блин под снегом их дохерища. Ну и Лада боюсь карму салону портит.

 

Так то насчёт дисков: хочу чтоб в цвет были - БЕЛЫЕ . Не знаю как выйти из положения. В инете ничё путного не нашёл пока. Если не найду , тупо сниму сток и в покраску отдам, вроде порошочком херачат. Не знаю чё попросят по цене. Постоит машинка на кирпичах недельку на крайняк. Если найду - сток продам тебе. А зимой куплю на 15 ". Тоже белые.

 

По сигналке и музыке, так то согласен с тобой, чё сломается -" я не я и жопа сигналка не моя" Поэтому сигу буду брать сцуко золотую, у дилера. Думаю мож мафон самому поставить, если еду к ним - бац перекинул на штатную - всех типа самый умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую и поздравляю с приобретением! Если интересует комплект липучек 205/55/16, то могу подсобить по окончании сезона. Мне резина досталась по акции в подарок, машину брал 22 декабря 2012 г. в АВС. Решил дареному коню в зубы не смотреть и отъездить сезон на "липах", дабы еще на неопределенное время без машины не оставаться (пока найдешь покупателя на резину). В принципе, нареканий по ней на городских дорогах вообще нет никаких. Но часто приходится выезжать за город, штурмовать горный рельеф по укатанным снежным дорогам - тогда шипы вспоминаются добрым словом. Поэтому по окончании сезона собираюсь липучки продавать, а на следующую зиму брать что-то шипованное. Резина чешская Barum-Polaris 2 (у меня на фотках, если интересно, она стоит). Езжу, как говорится, в пенсионерском стиле, так что состояние у нее как у новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком салоне брать собираешься?

В АВС больше понравилось пока.. Но только тем что там машин в наличии нет. На Труда блин под снегом их дохерища. Ну и Лада боюсь карму салону портит.

 

Так то насчёт дисков: хочу чтоб в цвет были - БЕЛЫЕ . Не знаю как выйти из положения. В инете ничё путного не нашёл пока. Если не найду , тупо сниму сток и в покраску отдам, вроде порошочком херачат. Не знаю чё попросят по цене. Постоит машинка на кирпичах недельку на крайняк. Если найду - сток продам тебе. А зимой куплю на 15 ". Тоже белые.

 

По сигналке и музыке, так то согласен с тобой, чё сломается -" я не я и жопа сигналка не моя" Поэтому сигу буду брать сцуко золотую, у дилера. Думаю мож мафон самому поставить, если еду к ним - бац перекинул на штатную - всех типа самый умный.

за предложение спасибо,но у меня комплект: на зиму штамповка на 15 родная(кременчугская на джили,тоёту),на лето в чём продали.Про АВС http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,568.msg158894.html#msg158894 сам покупал в Восток-лада люди там по моему поадекватнее,хотя все они на одно лицо :)диски проще искать не по инету,смотрел ничо подходящего не нашёл,покатался- куча предложений подобрали,показали если что и на заказ обещали привезти,вообщем любой каприз за ваши деньги, поздравляю с предстоящей покупкой, удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки

 

По поводу белых дисков подумай ещё. Желтеют они буквально за один сезон.

На белом кроссе любые диски смотреться будут (чёрные, блестящие алюминиевые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу белых дисков подумай ещё. Желтеют они буквально за один сезон.

Нифасе, вот это да! Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующих выходных иду заказывать авто :ae: Долгая будет неделя я думаю :( Ещё через неделю привезут. Надо пошерстить форум по поводу обкатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...