Перейти к содержанию

Стальной 1.8 Comfort Нижний Новгород


N-drey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да не надо ничего снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


аналогично - снимали только панели на дверях и боковины на сидушках. 2250р. инфинити 90%. на сером смотрится вообще хорошо. 1.5 часа занял процесс

Может я неправильно выразился, не совсем уж снимать, а только панели на дверях, чтобы щелей не было.. Заднее конечно прямо так, а боковые, сказали, если бы форточек не было, не разбирали бы...

Поспрашиваю в других местах тоже))) Спасибо за советы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Записался на воскресенье на первое ТО 2000 км к Дилеру, сейчас пробег 1600, как раз к выходным накатаю. Цену объявили 6800р.  :ai: Не многовато? Сказали расходные сам можешь купить, только сертификаты надо предоставить. Подскажите, как лучше поступить? На что обратить внимание и т.п? Что из расходных можно самому купить и что лучше, например какое масло? Еще спросли будет ли что-нибудь из неисправностей, кроме ТО? Сказал нет. Хотя сейчас подумал... Есть) ЗА месяц эксплуатации, обнаружил следующие проблемы -

1. Передняя пассажирская дверь плохо закрывется. Все три остальные закрываются мягко и легко с первого раза. Эту же все по два раза закрывают, бесит уже..  :aq: Надо прям хлопнуть резко чтобы ее закрыть... Может с замком перекос какой, хз...

2. Проблема во включении передач. Последнюю неделю замечаю, что передачи плохо втыкаются, с силой и хрустом. Поначалу такого не было... Особенно первая.

3. Ужасное дребезжание на высоких оборотах, пониженной передачи. Заметно когда на второй набираю обороты чтобы переключить на третью, скорость 40 км в час, 3000 оборотов, или на четвертую 60 км в час 3000 оборотов начинается коротковременная вибрация и дребезжит то-ли где-то в районе педалей, то-ли панели и где-то у дверей. Не могу разобрать. У меня такая же вибрация на 10ке была на высоких оборотах, ручка КПП так же дребезжала...  :))

4. Свист на высокой скорости. После 80 км/час начинается свист, будто от ветра. Думал сначала откуда-то сифонит в салон, но нет. Открыл окошко, там свист ого-го какой громкий, знаете, как-будто ветер через что-то задувает, в капот и такой свист получается...

В остальном пока все неплохо)

Жду ваших рекомендаций. Спасибо!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передняя пассажирская дверь плохо закрывется.

Аналогично. Не всегда с первого раза закрывается. Я вообще заметил еще до покупки, что передняя пассажирская дверь почти на все эмграндах неправильно выставлена. Если конечно ее вообще выставляли. Перед покупкой просил выставить. Выставили, стало лучше но не идеально как например другие двери. Да у меня еще и люк не совсем правильно закрывается. Приходится приводом доводить до ровного зазора со стороны крыши. Колибровка не помогла. На первом ТО попрошу выставить.

Пробег 750 км. Полет отличный. Взял 14 февраля. 2013 год выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Записался на воскресенье на первое ТО 2000 км к Дилеру, сейчас пробег 1600, как раз к выходным накатаю. Цену объявили 6800р.  :ai: Не многовато? Сказали расходные сам можешь купить, только сертификаты надо предоставить. Подскажите, как лучше поступить? На что обратить внимание и т.п? Что из расходных можно самому купить и что лучше, например какое масло? Еще спросли будет ли что-нибудь из неисправностей, кроме ТО? Сказал нет. Хотя сейчас подумал... Есть) ЗА месяц эксплуатации, обнаружил следующие проблемы -

1. Передняя пассажирская дверь плохо закрывется. Все три остальные закрываются мягко и легко с первого раза. Эту же все по два раза закрывают, бесит уже..  :aq: Надо прям хлопнуть резко чтобы ее закрыть... Может с замком перекос какой, хз...

2. Проблема во включении передач. Последнюю неделю замечаю, что передачи плохо втыкаются, с силой и хрустом. Поначалу такого не было... Особенно первая.

3. Ужасное дребезжание на высоких оборотах, пониженной передачи. Заметно когда на второй набираю обороты чтобы переключить на третью, скорость 40 км в час, 3000 оборотов, или на четвертую 60 км в час 3000 оборотов начинается коротковременная вибрация и дребезжит то-ли где-то в районе педалей, то-ли панели и где-то у дверей. Не могу разобрать. У меня такая же вибрация на 10ке была на высоких оборотах, ручка КПП так же дребезжала...  :))

4. Свист на высокой скорости. После 80 км/час начинается свист, будто от ветра. Думал сначала откуда-то сифонит в салон, но нет. Открыл окошко, там свист ого-го какой громкий, знаете, как-будто ветер через что-то задувает, в капот и такой свист получается...

В остальном пока все неплохо)

Жду ваших рекомендаций. Спасибо!  :)

Привет! На ТО записывайся на выходной будет скидка выходного дня 5 или 7% точно не помню, сумму своего ТО-0 не помню(вроде 5200), завтра гляну где то заказ наряд остался. Сначала заставят машину помыть, потом приёмщик послушает твои замечания, например у меня хреново двери закрывались он всё записал, но нихера не сделали =) Долили мне антифриз который я не просил доливать и даже не спросили хочу ли я его долить т.к. там был нормальный уровень(шутка ли за это взяли 500 или 700р).

В коробке поменяют масло и гудёж должен пропасть. А вообще не мешало бы встретиться и сравнить косячки по авто может по аналогии вылечим =) Кстати в книге по эксплуатации авто(не в сервисной) жидкость гура менять на ТО-0 не нужно, это так к сведению, могут впарить....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят что могу сказать о своем geely emgrand ec7, купил в декабре 2012г. наездил 3000км претензии только по сборке авто (руки бы по отрубал) ,щель на замке зажигания это у всех как я понял ,еще появилось  дребезжание  в районе магнитолы, но оказалось это кольцо на ключе зажигания . Еще одна проблема не протянуты сиденья (болт выпал на коврик).По ТО ,могу сказать делал на 2000км . залили в ДВ. и коробку кастрол синтетику. стоимость (6700). 2500 берут за работу,дороговато конечно ,но зато гарантия сохраняется. В остальном авто очень доволен. А еще одно подсветка клавиш свеклоподъемников не подсвечиваются ,только одна клавиша у водителя(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут с форума кто то ставил универсальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л в декабре 2012г. наездил 3000км претензии только по сборке авто (руки бы по отрубал) ,щель на замке зажигания это у всех как я понял ,еще появилось  дребезжание  в районе магнитолы, но оказалось это кольцо на ключе зажигания . Еще одна проблема не протянуты сиденья (болт выпал на коврик).По ТО ,могу сказать делал на 2000км . залили в ДВ. и коробку кастрол синтетику. стоимость (6700). 2500 берут за работу,дороговато конечно ,но зато гарантия сохраняется. В остальном авто очень доволен. А еще одно подсветка клавиш свеклоподъемников не подсвечиваются ,только одна клавиша у водител

 

Что за щель у замка зажигвния??? В двиг и кпп в новой эре действительно льют кастрюль. При сиденья всё в норме, еще как я заметил делают полную протяжку подвески, за всем  процессом наблюдал лично.

 

По поводу брызговиков, собираюсь делать заказ оригинала из китая, если кому чего нужно обращайтесь!

http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w18006672801.26.KDf9GE&id=12335534863

цена с доставкой в Нижний новгород примерно 700руб

 

Опыт с приобретением уже есть, кому интересно ищите бортовик =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл =) Свой же пост про ТО - 0, дублировать не буду просто зайдите почитайте кому интересно...

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11046.msg135622.html#msg135622

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...