Перейти к содержанию

Стальной 1.8 Comfort Нижний Новгород


N-drey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

mb4rever, спасибо, хороший сайт. 

Оценку произвели - 122 тысячи итого.

Боковину менять не буду, все остальное по работе 40 тысяч. Двери закажу на cheryparts, по сути должен в вплюсе остаться.

Сегодня к юристу иду, будем в суд подавать. 

SATINALT вечером залью, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@N-drey, как восстановишь мафынку - думай о продаже. Избавляться тебе от неё надо, "ни к лицу она тебе пришлась". Два ДТП за такой промежуток времени.... У меня аналогичная ситуация была, без третьего ДТП не обошлось. И стаж мой в 2,5 раза больше, чем твой. Умею я конечно, успокаивать людей :-)), не боись - всё ИМХО!

Да, по запчастям... посмотри на разборе, дешевле будет по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nail4eg, я тоже думал об этом, хотя не особо во всякие приметы и такие дела верю, но приходится задумываться, скорее всего продавать буду, но сначала сделать надо как следует. Там видно будет, машина нравится очень, и к форуму привык) 

Вот видео, присутствует ненормативная лексика! Но в основном запикал ) 

http://video.yandex.ru/users/vt-rems/view/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Главное так не спеша выезжала!!! Может по телефону трындела?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня к юристу иду, будем в суд подавать. 

 

А как же ОСАГО? У тётеньки её не было?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SATINALT, да вроде не трындела, так она даже не притормозила перед выездом... Сказала не заметила. 

sarrus, ОСАГО то есть, но юристы говорят что по новым законам, правилам, можно в страховую не обращаться, не тратить своего времени, нервов и т.п. Все долго с ними, и оценивают почти всегда раза в два меньше. Мне оценщик хорошо посчитал, как полагается, с этими документами сразу в суд на страховую для возмещения этого ущерба. Юрист говорит на практике всегда выплачивают как полагается и быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошло 4 месяца с момента ДТП, и вот наконец мне выплатили деньги (через суд). Сейчас планирую заказывать двери, и встал вопрос, какие брать? Хочу заказывать в Интер-авто не оригинальные (Передняя - 9 тысяч, задняя 11 тысяч). Менеджер сказал, что от оригинала отличаются качеством металла, но по весу, форме и т.п. аналогичные оригинальным. Я вот думаю... Не хочется переплачивать такую разницу. Оригинал передняя - 26, задняя - 14. Кто что может посоветовать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что единственный советчик и судья тебе в этом вопросе, будет только твой кошелек. Все другие советчики будут советовать исходя из своих кошельков, что-бы они при этом не говорили в качестве аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...