Перейти к содержанию

Стальной 1.8 Comfort Нижний Новгород


N-drey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Температура за бортом показывается на блоке климат-контроля только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заметил такой момент - на скорости свыше 80 км/ч появляется какой-то свист, как будто ветер задувает, но странно, ниоткуда не сифонит вроде, до 80 км все тихо, после 80 начинает свистеть, чем больше скорость, тем этот свист "выше", сбавляю - сразу пропадает... На че грешить, пока не разобрался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, решил новую тему не создавать, а отписатся в теме земляка, так как вопросов пока нет. Купил 12.02.2013 в комплектации Люкс, пока всем доволен, только топливо уходит как в воронку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут почитай, может из-за этого у тебя http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12023.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Проехал первую тысячу км) Бензин 95, всего залил 94 литра, в баке еще литров 10 наверно. По расходу вроде нормально, но хотелось бы поменьше, в среднем литров 8, как и заявлено. Чек не загорался, проверил провода - у меня тот, что с биркой идет на синий кабель. 

Думаю затонировать задний полукруг, мастера сказали будут стекла снимать, вот хочу спросить, на гарантию никак не повлияет? Все равно побаиваюсь за новую машину,  двери ведь разбирать будут наверно, не поломалось бы ничего  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:av: Почему обяз-но снимать? Многим тонируют, не снимая. Да, кто-то обяз-но снимает, и они себе не изменяют. НО есть те, кто не снимая стёкол тонирует так, что потом ни у кого вопросов не возникает. А так дело твоё. У меня ничего не снимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать стекла совершенно не обязательно. Конечно легче тонировать, но это лишние деньги и лишние проблемы. А они бывает и возникают. Есть не мало хороших тонировщиков не снимая стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заднее вклеено,вырезать будут?мне тонировали не снимая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично - снимали только панели на дверях и боковины на сидушках. 2250р. инфинити 90%. на сером смотрится вообще хорошо. 1.5 часа занял процесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...