Перейти к содержанию

Тормозные колодки на эмгранд?


dimasain
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я летом такие поставил, Руслан про них говорил, нормально все.... скобы для них уже не идут, все от оригинала убрали, и перед также без скоб...

Поставил родные вчера ( в Модусе на Каширской), должно хватить пока машину не поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скобы для них уже не идут, все от оригинала убрали, и перед также без скоб

Не знаю что у тебя за "оригинал". Я летом брал комплект на зад в автодоке с FRD2. Пришли со скобами, болтами. На колодках надписи Bosch и Geely.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- родные колодки прошли 90 тыс. и ещё могли бы пройти тыс.20 точно.

 

Так то же родные))) К ним вопросов нет, они хорошие.

Я 70 т. км на них проехал и еще можно было.

А под словом Оригинал уже не совсем тоже самое, что с завода ставили.

Вот поэтому и не славились качеством, сыпались, чернили, пылили и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то же родные))) К ним вопросов нет, они хорошие.

Я 70 т. км на них проехал и еще можно было.

А под словом Оригинал уже не совсем тоже самое, что с завода ставили.

Вот поэтому и не славились качеством, сыпались, чернили, пылили и т. д.

Колодки ,что поставил дилер 100% такие же по качеству ,что и заводские,на колодках надписи Bosch и Geely, фрикционная накладка коричниватого цвета(а не чисто чёрного) содержит вкрапления меди. В комплекте болты и скобы -пружины,в фирменной упаковке Geely,которую сам вскрывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки ,что поставил дилер 100% такие же по качеству ,что и заводские,на колодках надписи Bosch и Geely, фрикционная накладка коричниватого цвета(а не чисто чёрного) содержит вкрапления меди. В комплекте болты и скобы -пружины,в фирменной упаковке Geely,которую сам вскрывал!

Значит нарвался на оригинал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажешь на FRD2 в автодоке, тоже нарвешся на оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале (в заводской установке) колодки у нас были производства Ferodo!... И передние, и задние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале (в заводской установке) колодки у нас были производства Ferodo!... И передние, и задние.

На моём авто в прошедшую субботу сняли те, что стояли с завода на них написано Bosch и Geely. Возможно в разные периоды авто. комплектовались разными производителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 13-го года, тоже Bosch-Geely, что сзади, что спереди. Надпись Ferodo конечно присутствует на них, но это название фрикционного термостойкого композитного материала на основе (изначально) асбестовых волокон и фенолформальдегидной смолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Надпись Ferodo конечно присутствует на них, но это название фрикционного термостойкого композитного материала на основе (изначально) асбестовых волокон и фенолформальдегидной смолы

Ближе к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...