Перейти к содержанию

Тормозные колодки на эмгранд?


dimasain
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рыжики на сколах или из-под краски?

 

И в смысле низа дверей потемнели? Ржавчина?

 

Не знаю как обьяснить. Есть на капоте возле хрома пару взбучиков краски.

Низа дверей да, ржавчина с внутренней стороны по самой кромке. 2 см высотой.

Оттирается тряпкой, но нужно что то все равно сделать. Обработать хотя бы.

Мне очень повезло в принципе с лкп. А Некоторые сгнили через два три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@RuslanD, Самое лучшее,пройтись преобразователем ржавчины (если небольшие рыжики),затем спреем цинка,потом уже покраска и лакировка.У меня как-раз аэрозольный балончик с черным глянцем подходит по цвету.Собираюсь пройтись по порогам и аркам..,но это уже по теплу. Кстати,суппорты тоже этим цинком покрыл,для защиты от ржи.

post-26682-0-90214300-1547544505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Самое лучшее,пройтись преобразователем ржавчины (если небольшие рыжики),затем спреем цинка,потом уже покраска и лакировка.

Спасибо за совет. Я это конечно же знаю. Но вот стоит ли этим заморачиваться если машина скоро будет продана, вопрос-)

По любому это в другой теме обсуждать будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как обьяснить. Есть на капоте возле хрома пару взбучиков краски.

Низа дверей да, ржавчина с внутренней стороны по самой кромке. 2 см высотой.

Оттирается тряпкой, но нужно что то все равно сделать. Обработать хотя бы.

Мне очень повезло в принципе с лкп. А Некоторые сгнили через два три года.

 

Нужно выкатывать ресурс в течение 7-8 лет и в утиль.

Вообще наши машины нужно интенсивно эксплуатировать. Или хранить в сухом гараже под чехлом.

Если с обратной стороны двери оттирается, может какая-нибудь колодочная пыль? Иначе как так? Пузыри же должны быть. Вопрос как раз в тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с обратной стороны двери оттирается, может какая-нибудь колодочная пыль? Иначе как так? Пузыри же должны быть. Вопрос как раз в тему.

Не, пузурей нема-) Просто ржавая пыль. Оттирается так себе. Не ужели у меня у одного такая хрень?

Хотя возможно. Я ведь не сгнил как многие другие через 3 года-)))

7-8 лет?!-))) Не, это не про меня. У меня все машины были максимум 3 года. Это Эмгранд завис на почти 6.

Но он меня не расстроил ни капли. Однако, пора менять. Семья большая. Нужен большой салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заменили задние колодки у оф. дилера. Установили 100% оригинал, в комплекте болты ,скобы -пружины.Работа за счёт дилера(сами виноваты),начальная цена колодок 3150 руб., сделали скидку 10% как и обещали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


,начальная цена колодок 3150 руб.
Однако  :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальная цена колодок 3150 руб.,

Че-то дорого как то. Тем более за оригинал который вроде никак не славился качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то дорого как то. Тем более за оригинал который вроде никак не славился качеством.

 В Автодоке чуть дороже.Насчёт качества- родные колодки прошли 90 тыс. и ещё могли бы пройти тыс.20 точно. Почему оригинал не славился качеством, очень многие в этой теме хвалили оригинал? За 90 тыс. пробега тормоза работали отлично,никаких звуков и скрипов износ дисков минимальный...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом такие поставил, Руслан про них говорил, нормально все.... скобы для них уже не идут, все от оригинала убрали, и перед также без скоб...

 

 

post-110-0-90161000-1548615037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...