Перейти к содержанию

Тормозные колодки на эмгранд?


dimasain
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7923218 - Эти я заказывал на передний суппорт и они подходят 100%

А 7923298 - по каталогу NK бьются для заднего суппорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перезвонили с Модуса, предложили скидку на колодки целых 5%, блин 150руб . получается ,охренеть .Ещё осенью колодки были по 2200руб.(передние я сменил,а задних в наличие не оказалось). Перед Новым годом, на Автодоке был склад оф.дилера(FRD ) там цена колодок 1200руб., теперь его нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склад оф.дилера(FRD ) там цена колодок 1200руб., теперь его нет

 

Почему же нет? Есть. Об этом и Евгений писал, только вот цена увеличена в 3 раза. Для сравнения.: 

 

post-6336-0-28281000-1547117076_thumb.jpgpost-6336-0-16813400-1547117090_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же нет? Есть. Об этом и Евгений писал, только вот цена увеличена в 3 раза. Для сравнения.: 

 

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif1 чм.jpghttp://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif1д.jpg

 

Анатолий не FRD2 а просто FRD,стоял на соседней строке, когда я смотрел колодки в конце декабря, на FRD2 уже цена была 3000 руб, а на FRD-1200руб, жалею сразу не заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём заморочка то? На эмик куча аналогов, ну хотите Бош, пожалуйста post-5460-0-27298000-1547118890_thumb.png я ставил Fenox, они подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём заморочка то? На эмик куча аналогов, ну хотите Бош, пожалуйста http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifСнимок.PNG я ставил Fenox, они подешевле.

Андрей заморочка что бы были пружины скобы в комплекте, производитель не особо важен,главное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со старыми пружинами, Володь? Я их не менял, они в хорошем состоянии были, забрызгал их медной смазкой при установке новых колодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, они реально свою упругость теряют и колодки начинают дребезжать. На скорости не слышно, а когда медленно едешь достает бренчание. Я поставил новые пружины и стала тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


они реально свою упругость теряют и колодки начинают дребезжать
Да вроде не дребезжат, по теплу  ясно будет, усталость и коррозию металла никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да вроде не дребезжат

117000 км пробег. Родные не дребезжат. Замена колодок была один раз на Lynx.

Скорее всего у меня были использованы таки старые скобы, пружины. Хотя не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...