Перейти к содержанию

Тормозные колодки на эмгранд?


dimasain
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почему бы нет? Думаю, что мне так и поменяли. И ниче, уже тыщь 50 на новых проехал.

После праздников так и сделаю. Просмотрел несколько производителей  колодок задних, этих скоб-пружин практически нет в комплекте, есть только болты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажу так, можно и не менять. Но я менял из-за того, что начали бренчать колодки. На скорости не слышно, а когда тихонько едешь - очень доставало. Если сравнить старые и новые скобы, разница по упругости очень большая. Дело ваше, я предупредил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю заменить задние колодки. Узнал сегодня в магазине колодки Lynx BD2211(задние) предлагают привезти за 700руб-это нормальная цена ? И ещё один вопрос- в комплекте с этими колодками скобы-пружины есть?

Поменял несколько месяцев назад.... ни каких доп пружин!!!! они нормально встают!!! Это наши только с пружинами!!!!

https://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=08C094C6&sr=-36    У меня 695 зад получился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил оф. дилеру Модус (Ростов -на- Дону) тормозные колодки 3150руб. работа 650руб. Дороговато однако за оригинал, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае прошлого года на автодоке стоили 1300, а сейчас 3180 - капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дёшево, зато доставка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номера прижимных пластин (скобы-пружины) задних колодок. Но надо проверять.

1091673

7930673

1987474428

Последние Bosch, первые дешевые по 150 руб. Применимость на тормозных системах Bosch задних дисковых тормозов Ситроен, Мицубиши и т.д.

По фото один в один с оригиналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номера прижимных пластин (скобы-пружины) задних колодок. Но надо проверять.

1091673

7930673

1987474428

Последние Bosch, первые дешевые по 150 руб. Применимость на тормозных системах Bosch задних дисковых тормозов Ситроен, Мицубиши и т.д.

По фото один в один с оригиналами.

Спасибо! Решил посетить магазин у себя в городе,записал аналоги колодок и вот есть инфа. по пружинам, ребята там грамотные что нибудь подберут. Потом отпишусь...

Кстати эти пружины можно отдельно заказать на Али-https://ru.aliexpress.com/store/product/Geely-Emgrand-7-EC7-Emgrand7-E7-Emgrand7-RV-EC7-RV-Car-brake-wheel-cylinder-screw-Car/1801629_32720017726.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.69.680a10f9HIuAWw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще номер

7923298 Эти прямо очень похожи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...