Перейти к содержанию

Серебристый люкс 1.8 Ставрополь


Balu stav.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может с зеркалом не все так страшно, может просто контакт отошел или не вставлен.

сдай на сто ,зеркало сделают полюбому .вот стекло меня больше бы напрягло, оно от неправильной вклейки может лопнуть, и хрен ты им  что докажешь!а если менять сяс по гарантии, ТО это геморно, и не факт что изменится в лучшую сторону!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ценник за люкс 564. Теперь понятно почему они в отсутствие акции подарили мне комплект зимней резины. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ценник за люкс 564. Теперь понятно почему они в отсутствие акции подарили мне комплект зимней резины. :)

Позавчера с ужасом узнал ,что до сентябрьского подорожания люкс стоил 489 т.р.(переплата 50 т.р. ,ВСЕ для людей делается)

Не стал дожидаться ТО и сегодня поехал со своими проблемами в салон. Итог : зеркало починили (не было подключено  :bm:) , а на счет заднего окна сказали, что куда то позвонят и узнают где и как менять / чинить. Ждем.

В принципе обслуживанием я доволен, посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ценник за люкс 564. Теперь понятно почему они в отсутствие акции подарили мне комплект зимней резины. :)

Позавчера с ужасом узнал ,что до сентябрьского подорожания люкс стоил 489 т.р.(переплата 50 т.р. ,ВСЕ для людей делается)

Не стал дожидаться ТО и сегодня поехал со своими проблемами в салон. Итог : зеркало починили (не было подключено  :bm:) ,

Я же говорил, контакт возможно не вставлен, косяк сборки очередной.

Про люкс вас не правильно информировали, как только он появился в продаже у нас сразу по цене 529000, это было в конце августа начале сентября сейчас 539000, за 489000 продавали и сейчас продают 1,8 комфорт, изначально он стоил то ли 449 то ли 469, не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на счет контакта вы были правы . Мне сказали, что эта проблема (не подключенные зеркала) часто встречается на лифан X60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на счет контакта вы были правы . Мне сказали, что эта проблема (не подключенные зеркала) часто встречается на лифан X60.

Не удивительно, х60 собирается на том же дервейсе. И наверно теме же криворукими сборщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день пробег 1120 км. Понятно, что двигатель не раскрылся на 100%, но приоры уже нервно курят на светофорах . Все таки 1.8 очень чувствуется. В предвкушении того, что будет, когда на ТО поменяют масло в двигателе и ту фигню, которая в коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по протечке стекла, они тебе устно ответили?! по идее должны зафик,сировать письменно ,иначе грош цена всем обещаниям!!!! или че они там, будет стекла не умеют вклеивать???!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по протечке стекла, они тебе устно ответили?! по идее должны зафик,сировать письменно ,иначе грош цена всем обещаниям!!!! или че они там, будет стекла не умеют вклеивать???!

Стекло - это моя единственная проблема (тьфу,тьфу,тьфу). Обещали куда то позвонить и проконсультироваться, что с ним делать, т.к. с таким еще не сталкивались, но предупредили, что ОНИ точно переклеивать не будут , потому что не умеют (я бы и не доверил). Уже не обращаю внимание на волнистый потолок сзади, хотя обещали заказать из Китая .Письменно ,конечно, не чего мне не зафиксировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...