Перейти к содержанию

Серебристый люкс 1.8 Ставрополь


Balu stav.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Забыл написать еще вот о чем : пороги в Эмгранде очень широкие и ВСЕ пассажиры их цепляют ногами при выходе, поэтому решил их забронировать пленкой. Поехал в центр тонирования (там еще и бронируют) и они мне посчитали бронировку в 4 т.р. за все пороги, посчитав, что это не много дороговато взял у брата пленку (прозрачный ламинат , у него на работе есть) и за час обтянул все сам, теперь пороги не кто не подерет. В будущем планирую заменить черную пленку вокруг стекол на  черный карбон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо.

Мне тоже, как потом понял , пришлось переплатить 20 т.р. за утилизацию.

Ну да, я это и имею в виду. Мой автомобиль выпущен после 1 сентября и продавец в салоне сказал, что с меня уже взят налог 20 т.р.(входит в стоимость авто - 539т.р.)

Что-то я совсем запутался. Ты её за 539тыров взял или за 559?

сбор это берется если машина выпустина с 1сентября, до нет никаких сборов утилизации

Так, согласно документу, если автомобили уже имеют ПТС, выданные до 1 сентября, то данные правила на них не распространяются. Взимать новый налог будет Федеральная таможенная служба (ФТС).

Так я и пишу осеннее повышение. Я брал в середине сентября 1,8 STANDART за 449 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял за 539 т.р. и в ЭТУ цену уже входит налог на утилизацию 20 т.р., а если бы взял до 1 сентября, то она бы стоила 519 т.р., наверно  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Именно это я и хотел выяснить. Рад за тебя. За Егора обидно чуток. Может это и неофициалы совсем у него. Видел у одних неофициалов нашу машину за 476 тыров за 1,8 Standart. Совсем охр...ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ценообразование у дилеров это отдельный разговор. Компания джили рекомендует отпускные цены, а далее зависит от наглости дилера. от сюда и разница 10 тыс, но за это могут получить и по шапке, обычно зарабатывают навязыванием допов. Утилизационный сбор косвенно повлиял на осеннее повышение цен, по логике тогда должны были все комплектации подорожать на 20 тыс. Если не ошибаюсь на люкс была объявлена цена 539 изначально. В июле-августе подорожал комфорт 1.5  на 10 -20 тыс. точно не помню, стал 449, стандарт 1.5 был 399, люкса не было еще.

В сентябре  с 3.09.12 джили подняла цену почему-то только на стандарт1.5 до 429. Наверно был большой спрос, вот и подняли, либо хотят вообще снять с производства. В середине августа я нигде не мог найти 1.5 стандарт. Были  в наличии только 1,8 стандарт за 449 и 1.5 комфорт также за 449 (тоже не понятна политика цен). Дилеры говорили придет в сентябре по новой цене скорее всего, только два дилера ближе к концу августа точно сказали цену и показали письмо с завода. Не было смысла ждать стандарт по новой цене 429, пришлось брать комфорт 1.5 за 449. Кстати на украине только две комплектации стандарт (это наш комфорт) и комфорт (это наш люкс) все с движком 1.8 и китайской сборки, и цветов больше и сейчас подешевели немного. Блин обидно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на украине только две комплектации стандарт (это наш комфорт) и комфорт (это наш люкс)

Не совсем верно стандарт (наш комфорт) и комфорт (наш люкс) применимо к хэтчу EC-7RV, комплектация седана идентичны. (только насчет климата не буду утверждать). У них сейчас тоже в черном салоне  пошел вроде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на украине только две комплектации стандарт (это наш комфорт) и комфорт (это наш люкс)

Не совсем верно стандарт (наш комфорт) и комфорт (наш люкс) применимо к хэтчу EC-7RV, комплектация седана идентичны. (только насчет климата не буду утверждать). У них сейчас тоже в черном салоне  пошел вроде.

Может быть немного обшибся, просто много чего читал. Все равно обидно, что нас обделили, качество машинки пострадало и хетча нет у нас до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем планирую заменить черную пленку вокруг стекол на  черный карбон.

Можно купить и серебристые хромированные накладки вокруг стекол http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w28.15.8oOQmF&id=8526599194#, а также на арки крыльев http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.131.97Rk2F&id=6249841430. Будет симпатично смотреться.

Кстати никто не сдирал эту пленку, наверно без нее не очень будет смотреться? Сегодня просто обнаружил на пассажирской двери уголок пленки отвалился, как будто отгрыз кто-то :) Не красиво смотрится, черная пленка сплошная, а в углу серое пятно краски. Хотя можно наверно и не заморачиваться этой мелочью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял за 539 т.р. и в ЭТУ цену уже входит налог на утилизацию 20 т.р., а если бы взял до 1 сентября, то она бы стоила 519 т.р., наверно  :)

а разве на совсборку он распространяется(на автоваз вроде нет)?если так то должен стоять штемпсель в птс об уплате утилизационного сбора.если его нет, то и уплаты нет! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...