Перейти к содержанию

Серебристый люкс 1.8 Ставрополь


Balu stav.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обычно дилеры навязывают защиту картера (5000), подкрылки (6000), антикор (от 6000 до 18000) и сигналку (от 9000 и до.........), коврики (от 2000) и т.д. Цена зависит он жадности дилера, многие вообще без допов не продают машину, грубо нарушая права покупателя, но мы в России живем, на них почти всем пофигу. Не нравится не бери. Эти у нас  такие цены :(

Про квартиры я вообще молчу - космос, остается жить только в машине :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Саратове два салона и цена у них одинаковая, на все комплектации кроме люкса идет накрутка...хотя работают неудовлетворительно....лишь бы втюхать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комфорт 1.8 обошолся в 499+30(коврики,защита двс,сига,антикор)можно было попробовать взять и без допов(через громкий мат и т.д. :am:),но смысл?все равно придется покупать и уже не в кредит,а денег нет.но я им два дня мозг выносил за предпродажку они меня раза три просили отказаться и подождать другую,но где гарантия что другая будет другая???????????

а за 6 лямов....та я вас умоляю!!!!!!!!!!!!это далеко не предел, даже в нашем тухлом городишке :at:,а за москву уже промолчали :al:..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове два салона и цена у них одинаковая, на все комплектации кроме люкса идет накрутка...хотя работают неудовлетворительно....лишь бы втюхать....

у нас та же ж...па,тока в профиль!это и удивляет,ведь еслиб было хорошее гарантийное обслуживание......хотя мы же молчим :al:???значит нас устраивает :ay:!!!!!!от нас дажеполпред джили моторс(ДЖиМ)свалил!они походу не догоняют потенциал рынка,а ведь автоваз в ..опе!!!у меня был практически весь модельный ряд ваза,таки есть с чем сравнивать!все упирается в сборку и в сервис.............. :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня машину после антикорозийки (двое суток делали,а я двое суток не спал), очень переживал ,что бы не поцарапали ЛКП и диски. Обрабатывали днище ,подкрылки и короба каким то "текстилом" (по моему), а двери и вокруг багажника, как будто жиром намазали. За все отдал 6500р. Весь кузов и диски в темных пятнах (как битум, но я сам отказался от мойки), сказали три дня не мыть автомобиль, что бы все высохло, а потом все керхером смоется  :bn: . Вроде как  должно хватить на 8 лет.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня разговаривал с человеком, который был на заводе в Черкесски и он сказал, что там уже продают хэтчбэки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня разговаривал с человеком, который был на заводе в Черкесски и он сказал, что там уже продают хэтчбэки.

лично мне хэтчбэк не интересен,а вот универсалллллллллл :ay:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и комплектация интересна,на украине она побогаче:стандарт=комфорт,комфорт=люксори :bp:и ,я думаю, поэтому они у них октуальны!у нас этот катер хрен прокатит,наши даже диски сняли,климат тоже :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня две новости- хорошая и плохая:

хорошая : установил фирменные брызговики и дефлекторы (спасибо bigfish Дмитрию, что уступил мне свои)

плохая: вчера ,после мойки, заметил на заднем стекле внутри - не большой потек пены, а сегодня заметил, что не работает обогрев правого зеркала.

Заднее стекло прошел по периметру спрэй-мовилью (посмотрим,что будет), а вот что делать с зеркалом не знаю, наверно на ТО скажу и буду ждать какую не будь зап.часть пол года. А вообще имею большое желание "не хорошему человеку", который в этом виноват дать .....

Положительный момент сборки : два дня искал тему, в которой, по моему, Старый не давно писал, что течет вода сквозь крепеж заднего бампера (так и не нашел  :bm:) , ну так вот - разобрал обшивку багажника, нашел тот самый крепеж и о чудо : у меня крепеж сидит на герметике или клею, но на всякий случай я поверх облепил его авто пластилином .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня две новости- хорошая и плохая:

хорошая : установил фирменные брызговики и дефлекторы (спасибо bigfish Дмитрию, что уступил мне свои)

плохая: вчера ,после мойки, заметил на заднем стекле внутри - не большой потек пены, а сегодня заметил, что не работает обогрев правого зеркала.

Заднее стекло прошел по периметру спрэй-мовилью (посмотрим,что будет), а вот что делать с зеркалом не знаю, наверно на ТО скажу и буду ждать какую не будь зап.часть пол года. А вообще имею большое желание "не хорошему человеку", который в этом виноват дать .....

Положительный момент сборки : два дня искал тему, в которой, по моему, Старый не давно писал, что течет вода сквозь крепеж заднего бампера (так и не нашел  :bm:) , ну так вот - разобрал обшивку багажника, нашел тот самый крепеж и о чудо : у меня крепеж сидит на герметике или клею, но на всякий случай я поверх облепил его авто пластилином .

 

Тема называется "Косяки в Emgrand", пост №166. Если у многих будет такая проблема (протечка через крепления бампера), то думаю надо выделять отдельную тему. У себя временно замазал силиконом, в данный момент занимаюсь поиском теплого бокса для исправления этого косяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...