Перейти к содержанию

Серебристый люкс 1.8 Ставрополь


Balu stav.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Взял за 539 т.р. и в ЭТУ цену уже входит налог на утилизацию 20 т.р., а если бы взял до 1 сентября, то она бы стоила 519 т.р., наверно  :)

а разве на совсборку он распространяется(на автоваз вроде нет)?если так то должен стоять штемпсель в птс об уплате утилизационного сбора.если его нет, то и уплаты нет! :az:

машину брал в кредит, поэтому птс в залоге в банке, просто помню, что продавец сказал, что в птс отмечен налог на утилизацию

сегодня нашел два косяка:

1. не фиксируется в защелке ремень безопасности для задних пассажиров.

2.обшивка потолка, в том месте где стыкуется с пластиком задних стоек, какая то кривая и волнообразная , как будто сборщики впихивали невпихуеваемое и поломали форму обшивки. Если получится выложить фото, то покажу.Теперь думаю обшивку потолка поменять по гарантии или по КАСКА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу ремня, там для центрального пассажира разные бляшки. Бляшку меткой "Center" надо защелкивать в защелку с меткой "Center".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя авто тоже в кредите,но птс я не отдал,так сяс глянул никаких отметок нет,и перед покупкой уточнял у менеджера за него(с бОльшим намеком что лишних денег нет) и мне было сказано что на китайцах с таможни штемпсель стоит и надо доплачивать,а на дервейс типа не распространяется!!!

а насчёт косяков: 1 по гарантии,вопрос времени(в наличии стопудов нет)

2 если тихо мирно,то скорее всего дилер откажет(ты когда покупал смотрел???ну а я помогал как мог!!!!).если погромче,то можно письменный отказ,пообщаться с директором конторы,звонок другу(джили-моторс, город герой Москва)говорят помогает.

и улыбайтесь,они это любят!!!!!!!!!!!! :az:

По поводу ремня, там для центрального пассажира разные бляшки. Бляшку меткой "Center" надо защелкивать в защелку с меткой "Center".

=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Завтра посмотрю какие куда ремни безопасности подходят. На счет обшивки потолка - попробую с начала по гарантии, если долго ждать, то я не куда не спешу. А на счет налога на утилизацию я что то уже совсем запутался, ПТС на руках нету, посмотреть не могу, но точно помню, что продавец сказал о том, что там стоит отметка о налоге на утилизацию и что то о 20 т.р., может он имел в виду, что уже все есть и мне не надо не за что платить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит отметка в ПТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера ездил за зимней резиной (да, еще не купил, у нас +8 днем), взял 10т.р. думал что хватит, но не хватило, выяснилось, что нужно от 16 т.р.до 28т.р. Присмотрел NOKIAN  205 55 16 за 4800р. за колесо, что скажите по данному производителю?

Подъезжаю к магазину, смотрю возле него на шиномантаже стоит серый Эмгранд (люкс) , подошел к мужику ,поздоровался, разговорились. Выяснилось, что у него до Эмгранда был киа спортэж, брал он его нового, но после двух лет эксплуатации застучали задние стойки о он его быстренько продал и купил Эмгранд. Покупкой он очень доволен, все работает, проблем нету. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааааа. поменять стойки денег не было чтоли? ваще круто менять машину из за стоек)))))

у богатых свои причуды  :), важно то, что человеку было с чем сравнивать и он сказал, что Эмгранд - отличная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утилизационный сбор распространяется на ВСЕ автомобили выпущенные на территории РФ или ввезённые на неё после 1-го сентября. Без этой отметки автомобиль не поставят на учёт в ГАИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утилизационный сбор распространяется на ВСЕ автомобили выпущенные на территории РФ или ввезённые на неё после 1-го сентября. Без этой отметки автомобиль не поставят на учёт в ГАИ.

а он  отдельно оплачивается,или включен в стоимость авто? я у себя никаких отметок в птс не нашол (купил в октябре),и кто их ставит гаи? таможня? завод? дилер? моторс еще кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...