Перейти к содержанию

Серебристый люкс 1.8 Ставрополь


Balu stav.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

понял почему у меня нет уплаты за утилизацию :bm:- выпуск авто 28 августа :)) !!!! три дня,а экономиииии.......... :bp:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

понял почему у меня нет уплаты за утилизацию :bm:- выпуск авто 28 августа :)) !!!! три дня,а экономиииии.......... :bp:

повезло тебе, считай на зимнею резину сэкономил . :)

сегодня ездил в салон по своим проблемам:

1. с ремнем безопасности разобрался, оказалось,что за спинкой был еще один ремень, который подходит к той защелке.

2. по поводу обшивки потолка сказали, что попробуют договориться через Москву и позвонить им через 2 недели. Я понимаю, что помятая обшивка на скорость не влияет, но когда машина стоит на 50т.р. дешевле ,чем однушка в новостройке , то в ней такого не должно быть.

фото обшивки и авто

post-7547-1391436568,5895_thumb.jpg

post-7547-1391436568,598_thumb.jpg

post-7547-1391436568,6049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас однокомнатная 600 килорублей стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас однокомнатная 600 килорублей стоит?

Ставрополь расширяется и практически дошел до соседнего города Михайловска, в котором однушка в новостройке стоит от 600-650 т.р., а в самом Ставрополе однушка ,по моему, была от 950 т.р., точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,а у нас однушка от полутора лямов,и то далеко не в центре и метров так 32-35!!!!!!!!!!а в центре страшно подумать :ai:,новые в районе 100+метров :bm:(от 100к.р за квадратик) :ak:

а вы,таки не бедный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму про какую вы экономию пишите? у меня стоит отметка об утилизации, а кто брал раньше у того нет...брали по одинаковой цене...никаких дополнительных средств уплачено не было....утилизацию завод на себя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму про какую вы экономию пишите? у меня стоит отметка об утилизации, а кто брал раньше у того нет...брали по одинаковой цене...никаких дополнительных средств уплачено не было....утилизацию завод на себя)

ну  у меня нет люкс к сожалению, у нас  в городе их еще нет, ни стоить он будет 549 кила + допов на 30 заставят набрать,.

а вы почем брали если  не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,а у нас однушка от полутора лямов,и то далеко не в центре и метров так 32-35!!!!!!!!!!а в центре страшно подумать :ai:,новые в районе 100+метров :bm:(от 100к.р за квадратик) :ak:

а вы,таки не бедный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))

100т.р. за квадратный метр? :ai: обалдеть, это к примеру двушка 60кв.м. будет стоить 6мл.р.? да у нас за такие деньги можно двух этажный дом построить.

Давайте лучше обсудим какие "не приятные люди"работают на заводе и портят нам автомобили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму про какую вы экономию пишите? у меня стоит отметка об утилизации, а кто брал раньше у того нет...брали по одинаковой цене...никаких дополнительных средств уплачено не было....утилизацию завод на себя)

ну  у меня нет люкс к сожалению, у нас  в городе их еще нет, ни стоить он будет 549 кила + допов на 30 заставят набрать,.

а вы почем брали если  не секрет?

Не секрет, я уже писал, что люкс 1.8 взял за 539т.р., в котором есть все, кроме ковриков и защиты двигателя. А какие допы вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...