Перейти к содержанию

Сход-развал


ILDAR 83
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по сути так первый раз когда делал приехал с руководством где было написано как надо , выставили и все нормально ; второй раз уже в базе были данные и тоже все четко.

Спасибо большое за ответ,завтра поеду тогда скажу пусть делают по этим данным. А то не знал,что делать. В сервисе так увереннно сказали что этого просто не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обратитесь в другой сервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал сход-развал. Стоимость 500,00 руб. Делал не у дилера (у него 1 200,00 руб.).

Сервисмен сказал, что колеса были чуток вот так => /-\ . И еще сказал, что скорее всего на трассе будет немного вести в право, т.к. одно из колес стоит чуть впереди. Сказал подъехать через 15 000 - 20 000 повторить регулировку и напомнить ему проверить заднюю балку.

 

После регулировки машина поехала ощутимо лучше. Завтра поеду в Екатеринбург, на трассе и проверю.

 

Денис где делал? мне так на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис где делал? мне так на заметку

 

Островского 16а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный выбор сервиса, думал скажешь Косарева 1а

возьмем на заметку, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще сказал, что скорее всего на трассе будет немного вести в право, т.к. одно из колес стоит чуть впереди

а это я считаю гарантийным случаем. Под замену балку, скорее всего кривая, либо отрегулировать если такое возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли стойки по гарантии,подскажите нужно ли делать развал-схождение т.к. дилер сказал что не нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли стойки по гарантии,подскажите нужно ли делать развал-схождение т.к. дилер сказал что не нужно?

А из-за чего меняли? По идее надо делать развал-схождение после любых замен на ходовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России что, делают развал? У нас только схождение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли стойки по гарантии,подскажите нужно ли делать развал-схождение т.к. дилер сказал что не нужно?

делать обязательно нужно сход (развал не делают на эмке), если реально поменяли стойки )

в следствии чего была произведена сие операция??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...