Перейти к содержанию

Сход-развал


ILDAR 83
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Оренбург - стоимость 650р

500 руб. И в очень авторитетном сервисе.

Москва.... Что тут скажешь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня сделал сход-развал. Стоимость 500,00 руб. Делал не у дилера (у него 1 200,00 руб.).

Сервисмен сказал, что колеса были чуток вот так => /-\ . И еще сказал, что скорее всего на трассе будет немного вести в право, т.к. одно из колес стоит чуть впереди. Сказал подъехать через 15 000 - 20 000 повторить регулировку и напомнить ему проверить заднюю балку.

 

После регулировки машина поехала ощутимо лучше. Завтра поеду в Екатеринбург, на трассе и проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чота не понял.На новой машине надо сразу на развал ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чота не понял.На новой машине надо сразу на развал ехать?

Что-то не устраивает?Машину в сторону тянет при нормальном давлении в шинах?Резину "ест" ?

Если нет-то не надо.

Если да-к дилеру,пусть делают (бесплатно).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал на развал и испортил настроение.Впереди немного расхождение было.Сделали.А вот сзади нерегулируется и есть отклонения.Написал заяву дилеру.Вчера позвонили и уточнили адрес на который высылать ответ.Я так понимаю решили бортонуть.Иначе бы пригласили на рассмотрение вопроса.Сход-развал компьютерный.Стоимость 800 рублей.Зато сразу и распечатали все параметры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда машину вело тоже делал развал-схождение позвонил в Демидыч они говорят приезжайте в базе машина есть ну ладно подумал сьезжу может нормально сделают ан нет и тут обманули когда отдавали машину в роспечатке была Джили Вижен на вопрос а почему Вижен а не Эмгранд говорят а унас в базе нет да вы не переживайте у Вижена как и у Эмгранда подвеска одинаковая.Я немного ошалел от их вранья ,знал бы сразу не поехал.До Демидыча искал сервис где делают развал-схождение не нашел в базе нет.Кстати на Эмгранд развала не делают только схождение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да еще пустили прямо к машине я стоял в сантиметре от авто ну и посмотрел днище машины подумал еще про себя может связано с тем что еще один дилер появился(конкуренция все-таки,ошибся, машину перестало вести если только чуть -чуть но и идеальных дорог нет нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не подскажет цифра 0,84 схождения передних колес верная? А то что то при виде этой цифры в автосервисе мне6 сказали что такого просто не может быть,типа очень много. А у самих у них нет данных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути так первый раз когда делал приехал с руководством где было написано как надо , выставили и все нормально ; второй раз уже в базе были данные и тоже все четко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...