Перейти к содержанию

Сход-развал


ILDAR 83
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что-то я в какие-то неправильные сервисы езжу). Даже с этими данными отказались делать, что-то там им ещё измерять надо дополнительно). Машины в базе нет и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обратись к дилеру пусть тебя направят на развал, если у них нет своего, они обязаны, уверен что есть у них сервис с которым они работают, а если нет  по базе то по любой машине, если не могут то долой от туда, а то наделают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня делали сход-развал...... Вот результат:

http://s53.radikal.ru/i141/1212/22/22a3a5c01054t.jpg

Честно говоря, удивлен.... Как так вся правая сторона зигзагами ходит?????

 

ЗЫ На ходовых качествах никак не отражается..... Не скажу что "как влитая" (очень носит от потоков воздуха машинку), но руль не тянет никуда ни при торможении, ни при газе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сзади ничего делать не стали? Как были все показатели красными, так и остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мастер по развалу еще перед тем как к ним записывался сразу сказал что на большинстве китайцев нашей сбопки сзади сбиты показатели,чтоб потом без претензий,когда уже мою проверяли оказалось все в норме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оренбург - стоимость 650р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...