Перейти к содержанию

Сход-развал


ILDAR 83
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Заезжал просто на отдельно работающий пост развал-схождения(не СТО), так даже там уже есть наши данные в компе, цена вопроса 650р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно? По поводу отсутствия данных у ОД. В феврале 2014 делал ТО-1 и заодно проверял сход-развал  у ОД. Всё у них есть и даже распечатку сделали. А если есть сомнения, то надо найти другой сервис. Всё равно эта услуга за деньги. Мне нужно было, так заехал в стороннее СТО и сделал диагностику подвески, а уж потом поехал на ТО-1. По всей видимости и перед следующим ТО также сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой у нас п-сервис сегодня поеду пускай переделывают вот только с чего они базу будут брать опять с солано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так напиши об этом в Джили моторс. Они отвечают быстро и также быстро приводят в чувство дилеров. И всё у них сразу появляется. Или позвони и обрисуй ситуацию. Весьма помогает. Адреса и телефоны есть на официальном сайте, да и у нас на форуме.

http://geely-motors.com/kontakty

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте по тойота 121 кузов и будет вам счастье

на каком сервисе делаете для своей развал-схождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у официалов делал, были отклонения на переднем правом колесе, примерно даже догадываюсь после чего, точнее после какой ямы, резина кушалась. 1400 рублей обошлось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я у официалов делал, были отклонения на переднем правом колесе, примерно даже догадываюсь после чего, точнее после какой ямы, резина кушалась. 1400 рублей обошлось.

Ну а чё, нормальная цена.

Вот думаю, что надо бы мне тоже как то проверить.

Хотя намеков нет. Резину не жует, по дороге не гуляем-)

Наверное уже на ТО-30000. Все комплексом буду делать.

У меня с завода проблем со сход-развалом не было. Повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Руслан, у нас и пробег так-то побольше твоего в 3 раза, да и плюс за всё это время не делали не разу сход-развал, только на предпродажке и только со слов дилера, ну и резину кушать начало, а вот кстати на дороге нормально не гуляли. Так что если у тебя с резиной всё ок, то не парься, рано ещё тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что если у тебя с резиной всё ок, то не парься, рано ещё тебе.

С резиной все отлично. Переобулся в лето на Giti. Третье лето поедет. Посмотрим через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...