Перейти к содержанию

geely MK vs lada Kalina


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тогда не будет спада продаж в 54%!

 

Зато на Украине ВАЗ уходит на ура! http://biz.liga.net/news/E0907224.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понятно, как можно сравнивать эти две машины? Если только в силу одинаковой цены. МК- это все-таки машина, а Калину и все ВАЗы лучше сравнивать с велосипедом, ну или мопедом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня ВАЗ-21074 инжектор, причем новая. Купил в 2007 году. Так это просто ведро по сравнению с МК. Сразы все посыпалось и высыпалось. До сих пор стоит догнивает во дворе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так про семерку, в июне продал свою годовалую, ни одного ремонта и не гремела. Очень доволен, но комфорта ни какого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так про семерку, в июне продал свою годовалую, ни одного ремонта и не гремела. Очень доволен, но комфорта ни какого.

 

Я не спорю. Она ездит, но дело даже не в комфорте... Движок работает без проблем, но внутри салона отвалилось все, что могло отвалиться, кнопки не работают, глючит электрика. А качество окраски кузова просто хрень! Зацвела после первой зимы... а сквозь краску стали просвечивать белые пятнышки после нескольких моек... А сейчас клапана уже стучат... Я недоволен... Но может просто мне не повезло и ВАЗ производит отличные машины?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня ваще был приятный шок, когда я сел за руль Джили! Я почувствовал себя в автомобиле, а не за рулем трактора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество оставляет желать лучшего. Покраска была вся в шегрень, но ржавчины не было. А салон, странно, не отвалился и кнопки работали. Да я не хвалю ваз, иначе не купил бы МК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество оставляет желать лучшего. Покраска была вся в шегрень, но ржавчины не было. А салон, странно, не отвалился и кнопки работали. Да я не хвалю ваз, иначе не купил бы МК.

 

Я тоже не особо засираю ВАЗ. Эти машины тоже имеют право на существование, но по ценам в 1,5-2 раза ниже.

А с семеркой может просто мне не повезло. Но все эти мелочи доставали ужасно. Не успеешь одно сделать, тут же отваливается другое... Из сервиса не вылезал... Да и за рулем такой машины стыдновато было уже как-то... Дизайн отсутствует полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня сейчас пятерка карбюраторная. Конечно скрипит ужасно в салоне, но ездит. Уже 9 лет ездит, и вроде как не ржавеет.

Возможно Вам просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...