Перейти к содержанию

geely MK vs lada Kalina


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера остановили гаишники,спрашиваю что нужно,говорят посмотреть машину. Я им говорю,можно и в салоне посмотреть. Смотреть говорят можно, а правду не узнаешь. Поговорили, вижу впечатлило. Спросил почему нехотят ПРИОРУ, так руками замахали, повидимому служебная достала,а КАЛИНА из тойже конюшни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сегодня ехал по двору и друг за другом стояли обе серебристые Деу матиз и Калина хэтч, в профиль отличия минимальные, возможно есть по ширине. Короче они одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал по двору и друг за другом стояли обе серебристые Деу матиз и Калина хэтч, в профиль отличия минимальные, возможно есть по ширине. Короче они одинаковые.

 

ну не скажи Матиз гораздо больше  внутри чем с наружи 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера остановили гаишники,спрашиваю что нужно,говорят посмотреть машину. Я им говорю,можно и в салоне посмотреть. Смотреть говорят можно, а правду не узнаешь. Поговорили, вижу впечатлило. Спросил почему нехотят ПРИОРУ, так руками замахали, повидимому служебная достала,а КАЛИНА из тойже конюшни.

 

по поводу Приоры - дергалась Джилька с ней))

 

По поводу матиза

 

Молодцы ребята, хорошо прикалываются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Матиз хорошая машинка. С автоматом - лучше для города нет.

Но не будь у нее такие маленькие бы колеса и низкий просвет - взял бы его не думая. Но так как я частенько езжу за город, а зимой на склоны со сноубордом - Матиз для меня отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я не спорю, матиз с автоматом вещь хорошая. Я может даже и куплю его как нить.

 

А на видео просто стеб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин хотел ответ с фотками написать....и не получается...какаято папка upload заполнена.... как тут у вас фотки то разместить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин хотел ответ с фотками написать....и не получается...какаято папка upload заполнена.... как тут у вас фотки то разместить?

Самое простое - скинуть на что-нибудь типа imagehost.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...