Перейти к содержанию

geely MK vs lada Kalina


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну зачем ты так.У меня родственник в деревне говорит:"А на чём мне ещё навоз возить,да и выкинуть не жалко.Ни когда не украдут.Лишь бы в салоне не нагадили!!!"

 

это точно не для чего она больше не надо=) а если честно то вполне нормальный автомобиль на короткий срок=) можно и на подольше если умеешь их ремонтировать=) ну уж если говорить  про калины то вот у мну знакомый взял одновременно с родителями(логан у них) дык на ремонт вставал один раз(за 3 года) и то потому что после аварии тут как говорится кому как.... =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сам думал между калиной и МК.... но калина Русская...  уж лучше китаец чем Русский автопром)

+ дизайн МК больше нравится.

+ МК не так много в городе, не примелькавшеяся машина,  вот и остановил свой выбор на МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов, что угонят Калину больше, чем Geely =)

Аналогичная (близкая к ней) комплектация МК Комфорту стоит дороже (с движком 1.4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хетч у калины мне нравиться. На гольф похож. Да и шустренькая она))

Вот только пластик... скрипит(

 

:D Тоже заметил)

я тоже рассматривал данный авто при покупки, недавно в такси ехал (авто на ТО была) и понял что сделал правильный выбор :D хоть и такси... но всё же тот же логан или даже матиз так не скрепит, как наша калина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте в форум лады Калины перейдем)) Там есть тема уже http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=22277
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте, помогите отстоять честь МК.

А то я там один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alchemist

Нафиг не нужен новый холивар. Кто хочет и кому надо купит то что ему по душе.

Спросят совета скажем и покажем, если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрел форум Калины людям МК нравится но покупать не хотят просто по одной причине не доступность запчастей если бы на МК были бы доступны запчасти выбор бы был в пользу МК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тойотовские запчасти жаба душит купить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да тойотовские  дороговато а наши дешёвые но они же свой ресурс не ходят и получается что по цене одно и тоже у моего соседа Калине год а движок тарахтит как трактор и едит вся скрипит 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...