Перейти к содержанию

geely MK vs lada Kalina


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

блин хотел ответ с фотками написать....и не получается...какаято папка upload заполнена.... как тут у вас фотки то разместить?

 

На всех места не напасешься :)

Тут написано: http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,244.0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже долго думал Калина или МК. НО меня убила та тупость и не уважение в салонах ВАЗа, мол куда денутся по( программе) купят. Кто купил КАлину хвалят но часто ломается. Я всётаки выбрал МмачКу. Поезжу посматрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят меня люди на форуме Калины. Извините, но называть меня "придурком" потому что я приборел МК - это слишком.

И когда кончатся такие неадыкваты?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят меня люди на форуме Калины. Извините, но называть меня "придурком" потому что я приборел МК - это слишком.

И когда кончатся такие неадыкваты?...

 

Просто они завидуют! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бесят меня люди на форуме Калины. Извините, но называть меня "придурком" потому что я приборел МК - это слишком.

И когда кончатся такие неадыкваты?...

 

Просто они завидуют! ;)

 

нет, на зависть это не похоже. Это прям почти ненависть. Только ни на чем не основанная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят меня люди на форуме Калины. Извините, но называть меня "придурком" потому что я приборел МК - это слишком.

И когда кончатся такие неадыкваты?...

 

а ты там у них зарегестрирован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бесят меня люди на форуме Калины. Извините, но называть меня "придурком" потому что я приборел МК - это слишком.

И когда кончатся такие неадыкваты?...

 

Просто они завидуют! ;)

 

moroz давай к ним сходим а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будим честны мы тоже на форуме,как бы мягко сказать немного приукрашиваем и держим оборону Вазавских нападков,критикуя друг друга,но правда на нашей стороне,всё же Китай впереди,Российский автопром к сожалению не конкурентно способен с Китайским как и Китайский с Европейским и Азиатским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчь дал прокатится на калине в люксовой компелктации... включить 1-ю передачу можно только долбанув по рукоядке с размаху !!!!  Товарсчь считает что это норма!!!

Из российского только УАЗ рулит!!!! Вот езжу на патриоте с 2006 года и не парюсь...хотя на Hover уже заглядывался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сидел читал калиновский форум, и офегивал... Там походу многоие фанаты журнала Авторэвю и ЗР, им хоть в лоб хоть полбу- китайская машина для них вонючая, тонкая как фольга и ездит не более года... сначала хотел написать им это всё... но подумал, что если б мозги были пошли бы и проверили... ну или хотя бы почитали форумы реальных владельцев...

Замечу и присутствие умных людей на форуме, даже среди калиноводов...

А так, кто хочет посмеяться прошу на эту ссылку:

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=22277

З.Ы. alchemist +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...