Перейти к содержанию

Где страховать Geely?


Гость Alex87
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне ОСАГО и КАСКО в РЕСО насчитали почти 46 тысяч!Чуть со стула там не упал!!! В МСК у меня около 25т!

 

У Вас, в Москве, выбор побольше, а у нас сидит чудак на чудаке и чудаком погоняет! Если мозгов не прибавится - останутся без клиентов.

 

[mod]Тсс, не нужно так эмоционально ругаться[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

немного в тему, 5 минут расслабухи, надеюсь админы не обидятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть ))) но решили не удалять )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО в ВТБ Страхование. Обошлось в 30 тр. Брал рассрочку платежа на 3-и месяца, если без рассрочки 28тр.

По поводу что машина 2008г. проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл щас домой,а у меня на автоответчике сообщение,что подходит срок по КАСКО и что моя компания "Спасские Ворота",теперь переименовали в"Ростра",а также насчитали мне по КАСКО на второй год 18607руб.,первый год была 19906руб.,при стоимости машины 331760руб.,на следующей недели поеду продлевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл щас домой,а у меня на автоответчике сообщение,что подходит срок по КАСКО и что моя компания "Спасские Ворота",теперь переименовали в"Ростра",

мНЕ кажется что это развод, насчет переименования, потому как у нас в Липецке работают обе компании отдельно, скореевсего туда ушел менегер и тянят за собой базу клинтскую. В общем проверь на сайте указанных компаний инфу. кстати у нас Спас ворота одна из самых говеных компаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "Спасские ворота" всегда были в авторитети у автомобилистов,я с этой компанией с первых дней введения ОСАГО,хотя у меня ТФУ,ТФУ,ТФУ,не было,но у моих знакомых и не однократно,с этой компанией все нормально,мне знакомые и до этого говорили что они переехали,а про другое названия я как-то выехал,теперь вспомнил,может ты прав,что тянут за собой клиентуру,но тогда со Спаских Ворот,тоже звоночек должен поступить,главное мне выгодно в цене,ведь у меня максимальная скидка в этой компании,а моё ОСАГО 1430руб.,правда в этом году подорожает,скажим для других,токая КАСКО обойдётся примерно 27т.р.,ОАСГО примерно 1900руб.,а инфу по ним ,я обязательно пробью.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё прояснилось по КАСКО,но появились сомнения.Моя любимая страховая компания Спаские ворота,, с кем я 5лет,не поменяла названия,а всем дружным колективом перешли в Ростра и остались по прежниму алресу,а ворота переехали в другой офис и у них новый персонал,новые Ростровцы,мне пояснили,что ворота на грани развала,что с выплатами у них проблемы и т.д.,но к сожелению они не могут меня застроховать,так как со Сбербанком где я кредитовался нет соглашения,но подскозали,что в воротах лучше не строховаться,а лучше попробывать в ВСК или в Согласие,да я в у них в Рстре сделал гражданку за 1385руб.(моя скидка осталась),я отправился в Согласие заключать договор,они мне всё подсчитали,учли стаж и вышло почти 25000руб,но у мнея с собой было 24500руб.и перенесли на завтра когда я приду с деньгами,а КАСКО они мне подготовят,но я до этого настроился на 7000руб. платить меньше,вот меня жаба и душит,стоит мне у них страховаться или есть смысл застроховаться в Вворотах или ещё где нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё прояснилось по КАСКО,но появились сомнения.Моя любимая страховая компания Спаские ворота,, с кем я 5лет,не поменяла названия,а всем дружным колективом перешли в Ростра и остались по прежниму алресу,а ворота переехали в другой офис и у них новый персонал,новые Ростровцы,мне пояснили,что ворота на грани развала,что с выплатами у них проблемы и т.д.,но к сожелению они не могут меня застроховать,так как со Сбербанком где я кредитовался нет соглашения,но подскозали,что в воротах лучше не строховаться,а лучше попробывать в ВСК или в Согласие,да я в у них в Рстре сделал гражданку за 1385руб.(моя скидка осталась),я отправился в Согласие заключать договор,они мне всё подсчитали,учли стаж и вышло почти 25000руб,но у мнея с собой было 24500руб.и перенесли на завтра когда я приду с деньгами,а КАСКО они мне подготовят,но я до этого настроился на 7000руб. платить меньше,вот меня жаба и душит,стоит мне у них страховаться или есть смысл застроховаться в Вворотах или ещё где нибудь.

 

В Ингосстрахе, в Гута-страховании не интересовался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...