Перейти к содержанию

Где страховать Geely?


Гость Alex87
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Birmushenka, на МК стоит базовая сигнализация, так что можно смело посылать всех лесом фбабруйск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, мы не ставили еще сигналку, достаточно штатной, в полисе стоит "Сигнализация есть". У нас же не лексус, который без спутниковой системы слежения некоторые конторы не страхуют, так как самая угонямаемая машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня когда КАСКО страховали - обязали иммобилайзер ставить, т.к. штатного не было. Я с претензией к салону - салон поставил за свой счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько проблем со страховкой...Приходишь в обычный россгострах страхуешь КАСКО со всем штатным без всякого "должно быть", нормальные условия и умеренные цены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Югорию (государственная СК).

Мне страховка стала 17737 руб. 60 коп.

Сигнализацию не ставил, ограничений по ночлегу нет, правда у меня стаж более 10 и покупал авто за 264 т. р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня краем уха слышал интервью по ТК РОССИЯ, о будто-бы существующем чёрном списке,

в котором страховые компании, обречённые на банкрот или на отзыв лицензии.

У кого есть инфа поконкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня краем уха слышал интервью по ТК РОССИЯ, о будто-бы существующем чёрном списке,

в котором страховые компании, обречённые на банкрот или на отзыв лицензии.

У кого есть инфа поконкретнее?

 

Смотри тут: http://www.insurpolis.ru/blacklist.html и тут: http://www.rosinvest.com/news/566618/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но думаю это не панацея. Представляешь сколько СК может добавиться к списку?

Ведь наверняка есть СК которые тем, или иным образом скрывают реалии своей деятельности.

В итоге - надерут бабла с народа, чтобы хоть частично закрыть свои огрехи и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги надежности страховых компаний:

 

http://www.raexpert.ru/ratings/insurance/

 

Моя ПРОТЕКТУМ МОБИЛЕ в числе самых ненадежных... :( зато дешево!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...