Перейти к содержанию

Где страховать Geely?


Гость Alex87
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в Питере таже ерунда!!! так ведь это же сроки, а если повреждение такое , что эксплуатировать ТС незя, или невозможно!!??? 

ПЕШЕХОД на долго!!! >:(:o :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

To akvart! Павел привет! Вопрос к тебе как к юристу:

Выбираю СК  для приобретения полиса КАСКО. В диалоге все агенты интересуются,

а были ли случаи дтп при предыдущих страхованиях?

Если умалчивать правду по этому вопросу, чем может аукнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРИВЕТ GLUSHAK!

если у вас нет единой базы ДТП, то скорее всего не будет проблем (например у нас в Липецке существует организация, которая всем страховым (которые спрашивают) предоставляет инфу были ли дтп и по чьей вине, в какой страховой люди застрахованы).

Если же страховая узнает что была выплата (например путем запроса в твою старую страховую) то они могут инициировать расторжение договора (признание недействительным) ввиду введения в заблуждение относительно ранее имющихся страховых случаев, что как известно влияет на страх. тариф. Причем как обычно такие процессы происходят, когда у тебя наступил страх. случай, они начинают ковыряться и выяснять. С другой стороны надо смотреть внимательно заявление на страхование, когда ты будешь страховаться, если там будут вопросы, типа были ли страх случаи, выплаты в других компаниях, то сам понимаешь, если ответить нет, значит ты ввел в заблуждение, если же нет таких вопросов, то значит они сами Л-и, и ты их не вводил в заблуждение (ведь они не спрашивали) и суд им не поможет. С третьей стороны, я пока не слышал чтобы (даже у нас при имеющихся базах данных) каждый день признавали договоры Каско недействительными, а вот по ОСАГО есть такая практика. Учитывай что у Вас очень маленький город.

Чисто по житейски -  я каждый год страхуюсь в одной и той же компании, каждый год у меня что-то случается, но имея хорошие отношения, мне не повышают тариф и всегда платят, понимаешь о чем это я.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня даже не спросили!!! а страховой случай имел место причем ТОТАЛ!!! выплата по полной!!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорил со страховым агентом РГС - непробиваемая леди. Машине 22 дня как купил, а хочет содрать, как за б/у. Мол, год выпуска 2008 - значит не новая. Буду искать друю фирму. Кстати, ни у кого с подобным проблем не возникало? Народ то в 2009-м покупает авто 2008-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со страховкой попал, так попал... Никто не хочет страховать машину, как новую. Все упираются, что программа запрашивает год выпуска. А он 2008-й. То есть, могут застраховать, как годовалую, типа бывшую в употреблении. А это намного больше, чем новая машина, и выплаты по страховым случаям меньше. Получается, что не всё, что дёшево "сердито". Отдав сумму чуть более 400 тыс. при покупке получаешь кучу накруток в дальнейшем. В общей сложности после уплаты всего на свете получается стоимость, как японца или корейца почти той же комплектации. М-да... попадалово... Всё-таки, может кто-то отпишется у кого страхование прошло удачно, как новой а не б/у-шной машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я страховалась прямо в банке где брала кредит!!! никакой речи о страховке машины как Б/У даже не шло!!! пробег зафиксирован, потверждения из салона ,что авто новый и никаких проблем!!!

 

 

я в шоке, это чито тама у тебя за самоуправство в городе!!!! полный беспредел!!!! >:( ни о чем таком в Питере и близко не слышала!!! :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то застраховал! Как я и писал, все конторы соглашались страховать, как б/у. Пришёл в Росгосстрах. Те тоже вначале склоняли к б/у. После созванивались с "верхом". Там согласились, что новая. Но насчитали... В нескольких вариантах. Самая дешёвая, они оплачивают не по фактической стоимости деталей и работ, а по тем, которые у них осреднённые в их справочнике. И за такое запросили около 28000. А если я буду ремонтировать у дилера с его ценами, то около 34000. Пошёл в Ингосстрах. У тех даже и вопросов по б/у не возникало, т.к. в компе стоит "правильная" программа, в которую кроме года выпуска указываются и пробег (да или нет) и дата покупки в салоне. Всё это чудо по максимуму обошлось 26500, а не 34000, как в созвучной конторе. Плюс практически во всём СНГ у них филиалы имеются и не нужно дополнительно страховать на границе. Это меня волнует, т.к. летом в Хохляндию.

А с другими страховщиками... нет, нельзя желать плохого... Только представляете себе выражение лица клиента, когда он сразу после новогоднего бодуна в 2010 году купит в салоне автомобиль, а страховщик ему будет доказывать, что он выпущен в прошлом, 2009-м, т.е. позавчера, следовательно - б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ОСАГО и КАСКО в РЕСО насчитали почти 46 тысяч!Чуть со стула там не упал!!! В МСК у меня около 25т!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...