Перейти к содержанию

Где страховать Geely?


Гость Alex87
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

моей страховой вообще нет в этом списке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я сегодня ходил в суд по делу своей страховой (Уралрос), которую не так давно признали банкротом! Напомню: мне поцарапали дверь авто и теперь по КАСКО я пытаюсь выбить деньги на покраску. Судья признала мою правоту (т.е. суд я выиграл), но честно предупредила, что средства получу (и то в лучшем случае!) не ранее, чем через год! ((( Думал о новой страховой: знающие люди в условиях кризиса посоветовали обращать внимание только на московские компании. Сейчас раздираюсь между Ресо-гарантией, Энергетической страховой компанией и рядом других контор. Впрочем, скорее всего, в ближайшее время страховать по КАСКО, увы, не буду: слишком дорого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей страховой вообще нет в этом списке...

 

Может ее уже нет не только в списке? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

моей страховой вообще нет в этом списке...

 

Может ее уже нет не только в списке? :)

 

)))))) ага, а застрахован на три года... весело получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, я не парюсь ))) кстати как раз сейчас потихонечку собираю документы на получение выплат, потом отпишусь как получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически, в случае банкротства страховой компании, ее обязательства перед клиентами ложаться на плечи союза страховщиков))) Так что ТЕОРЕТИЧЕСКИ клиенты не должны пострадать в связи с неудачно сложившейся деятельностью компании))) Практически: не забываем, что живем в России и ни государство, ни коммерческие организации не любят вспоминать, что граждане тоже имеют какие-то права )))

 

Чисто теоритически и чисто по ОСАГО. Но никак не по КАСКО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мало у нас отзывов :) За выходные надо застраховать по КАСКО свою красавицу, а я даже не знаю где и как лучше  :-[ Осаго оформлено в МАКCе 3 мес назад, тогда же посчитали КАСКО 36 000 с учетом того, что мне до 22 лет и правам до 1 года. Компании доверяем уже много лет и рынок не мониторим, отсюда вопрос в том, 36 тыс это много или мало? И интересно, успели ли вырасти тарифы... ???

 

 

 

 

 

 

страховая Макс г...но,  в Питере не имеет нормальных свяхей с диллерами, машины делают в Хач сервисе!!!!!

 

МАКС по  решению суда, обязан мне перечислить деньги!!  :)) суд длился более полугода!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент тоже не самая лучшая страховая РОСГОССТРАХ!!!! говорят опа полная, какие либо выплаты только через суд!!!  но такое условие банка на первый год страхования!!  КАСКО +ОСАГО мне обошлось 36400 с учетом что до трех лет стажа, млин, не хватило месяца!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничения по сигналке, ночлегу отсутствует!! также на стоимость не влияет  кол. людей вписанных в полис!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент тоже не самая лучшая страховая РОСГОССТРАХ!!!! говорят опа полная, какие либо выплаты только через суд!!!  но такое условие банка на первый год страхования!!  КАСКО +ОСАГО мне обошлось 36400 с учетом что до трех лет стажа, млин, не хватило месяца!!!

 

Не знаю как где, а в Липецке РГС платит стабильно, За одним огромным минусом - ну очень сильно занижают. Приходиться идти в суд, примерно через 3 месяца на руках исполнительный лист и РГС в течение 5 дней по нему доплачивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...