Перейти к содержанию

Не работает корректор фар.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

гарантия на автомобиль не зависит от прохождения или непрохождения ТО в официальном сервисе. прикиньте сами - как замена масла и фильтров может повлиять на корректор???

нее, ну если есть лишние деньги, то нэ вапрос канечна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


корректор обязателен... нерабочий корректор это не прохождение ТехОсмотра и не получение страховки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтировал сегодня корректор. Понадобилось всего-то

паяльник и два транзистора из убитой китайской радиоуправляемой машинки.

Больше там гореть нечему. Про убитую микросхему, верится с трудом.

Но даже если и она сгорела, можно собрать свою схемку.

Только человека дружащего с паяльником и имеющим желание, найти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтировал сегодня корректор. Понадобилось всего-то

паяльник и два транзистора из убитой китайской радиоуправляемой машинки.

Больше там гореть нечему. Про убитую микросхему, верится с трудом.

Но даже если и она сгорела, можно собрать свою схемку.

Только человека дружащего с паяльником и имеющим желание, найти надо.

В этом году был в кавказском,жаль не встретились может и мне помог,у меня правый не робит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепаивал и я транзисторы.... увы так и не работает... а сегодня перешивал хюндай акцент так обратил внимание что у него установлен (по внешнему виду) такой же корректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году был в кавказском,жаль не встретились может и мне помог,у меня правый не робит))))

Если и в Ермоловке был, черкни в личку.

перепаивал и я транзисторы.... увы так и не работает... а сегодня перешивал хюндай акцент так обратил внимание что у него установлен (по внешнему виду) такой же корректор

Проверь внимательней, два прямой два обратной проводимости, каждый на своём месте.

Эти 4 транзистора самое слабое место. Спалить остальное можно только умеючи :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался.  :) Сегодня утром поменяли мне по гарантии оба корректора.  :ay: По времени у них заняло около часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался.  :) Сегодня утром поменяли мне по гарантии оба корректора.  :ay: По времени у них заняло около часа.

Юрич-вынимали корректоры при тебе-как они вытаскиваются,это я наобум спрашиваю-вдруг какой подводный камень лежит.Спец должен на днях его посмотреть-вот я и спрашиваю зараннее,чтоб не бдлажаться со съемкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался.  :) Сегодня утром поменяли мне по гарантии оба корректора.  :ay: По времени у них заняло около часа.

Юрич-вынимали корректоры при тебе-как они вытаскиваются,это я наобум спрашиваю-вдруг какой подводный камень лежит.Спец должен на днях его посмотреть-вот я и спрашиваю зараннее,чтоб не бдлажаться со съемкой.

У себя в дневнике напишу подробно. С фото. Пока некогда. Там все поймешь по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался.  :) Сегодня утром поменяли мне по гарантии оба корректора.  :ay: По времени у них заняло около часа.

Юрич-вынимали корректоры при тебе-как они вытаскиваются,это я наобум спрашиваю-вдруг какой подводный камень лежит.Спец должен на днях его посмотреть-вот я и спрашиваю зараннее,чтоб не бдлажаться со съемкой.

вначале поворачиваешь и немного вытаскиваешь корректор из фары затем крушит регулировочный болт и он сам выскочит по мере откручивания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...