Перейти к содержанию

Не работает корректор фар.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Съездил в автосалон, по гарантии поменяют обе блок-фары,т.к. корректоры идут только с фарами. Заказали, буду ждать от них ответа.Сказали примерно по срокам -  неделя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обнаружил что правый корректор СДОХ....

После некоторых шаманских движений с бубном я его снял разобрав корпус увидел что плата спаяна кривыми руками даже остатки флюса не убраны... при осмотре из явных дефектов это выгоревшие 2 транзистора.

post-5100-1391436513,4506_thumb.jpg

post-5100-1391436513,4595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сама схема сдохла и название ее не нашел. Dimon 73, у тебя на блоке написано название???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы с коректором делаете-играетесь чтоли?Ну выставили фары и все,он может и не расчитан как дворники работать.В первый и и последний раз выставил как мне удобно в декабре после покупки и ни разу не пробовал больше,так и с зеркалами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы с коректором делаете-играетесь чтоли?Ну выставили фары и все,он может и не расчитан как дворники работать.В первый и и последний раз выставил как мне удобно в декабре после покупки и ни разу не пробовал больше,так и с зеркалами.

не играемся а работаем, при загрузке машины жопа проседает для того что бы не слепить корректором правишь.

А то много козлов по дороге шныряет и слепят встречных....

Да и люблю что бы на машине все работало...

у меня сама схема сдохла и название ее не нашел. Dimon 73, у тебя на блоке написано название???

Микросхема без опознавательных.... но рядом на плате есть маркировка хотя она по каталогам не пробивается на фото обведено в конце еще буква "А".....

post-5100-1391436513,4675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня микросхема кончилась, все остальное электрики прозванивали и в норме. около 2500р стоит новый привод.....Жаба проснулась как узнал цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня дали ответ по моей проблеме(не работают оба электрокорректора). Позвонил в автосалон, сказали,что Москва дала добро на замену электрокорректоров по гарантии. Сказали,что если есть на складе в Москве,то привезут быстро. Но в любом случае в этом месяце. До этого,когда ездил в салон ,они всё сфотографиравали,прозвонили и составили соответствующую бумагу. Причина:сгорели схемы. Но вначале говорили,что Москва может и отказать,ссылаясь на то,что я установил ДХО. И якобы внедрился в электрическую схему самой фары. На что я им ответил,что сделаю независимую экспертизу и тогда с ними разговаривать буду по другому. После этого инженер по гарантии посоветовал не горячиться и дождаться ответа из Москвы. Что я и сделал. Как быстро они "родят" - посмотрим. И ещё,мне сказали,что электрокорректоры отдельно не идут,а только блок-фарой целиком. Неужели фары мне на новые заменят? Может я неправильно их понял? Переспрашивать не стал,а если честно,то просто запутался и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...