Перейти к содержанию

Не работает корректор фар.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня микросхема кончилась, все остальное электрики прозванивали и в норме. около 2500р стоит новый привод.....Жаба проснулась как узнал цену

Заказал аналог из Тайваня за 1200 (20-0515-MA-1) посмотрим подойдет ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня микросхема кончилась, все остальное электрики прозванивали и в норме. около 2500р стоит новый привод.....Жаба проснулась как узнал цену

Заказал аналог из Тайваня за 1200 (20-0515-MA-1) посмотрим подойдет ли....

Сегодня обнаружил что не работает левый корректор, Дима пришел твой корректор? подошел он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже второй раз перезаказываю доставка 20 дней.... вот опять ожидаю после 20 сентября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый не работает,ждём хороших новостей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подъехал к стене, близко, образовалось два круга, начал регулировать корректор фар и стало заметно, что правый круг поднимается и опускается, а левый не двигается. Выходит, что левый корректор не работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои фары тоже проверил и левый коректор не пашет-вот я и задумался над его ценой-а вообще начерта он мне нужен,выстовил и правую в верхнее положение,а то и он сгорит-никого не слеплю,дорогу хорошо видать и пусть все так и будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что пока по гарантии надо поменять, а то продавать будешь, лишняя зацепка скинуть цену авто на стоимость фары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с гарантии ушел после ТО-2000 и не жалею,читая ,как все с дилерами бьются и неизвестно что меняют.А купил машину не для последующей продажи,очень я привязываюсь к машине,первые три 6,8 и 10 лет были и проблемм никаких не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...