Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну  вот  и  все! Я  теперь  тоже  ЖУЛИКОВОД ))!  Вся  такая  серебристая кроссина  стоит  у  меня  во  дворе  и  радует глаз!

 

Поздравляю! :) Пора свой бортовик заводить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья! Стыдно,  но  все  же  спрашиваю. На каких  скоростях  переключать  передачу  нужно?  Я  просто  пять  лет  ездил  только  на  японцах. Навыки  растерял. А  гробить  машинку  жалко. Облазил  форумы,  везде  пишут  разное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Стыдно,  но  все  же  спрашиваю. На каких  скоростях  переключать  передачу  нужно?  Я  просто  пять  лет  ездил  только  на  японцах. Навыки  растерял. А  гробить  машинку  жалко. Облазил  форумы,  везде  пишут  разное.

 

в книжке с инструкцией написанно на каких скоростях. цифры не помню но примерно на 3000 оборотов рекомендуют повышенную втыкать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  вот  и  все! Я  теперь  тоже  ЖУЛИКОВОД ))!  Вся  такая  серебристая кроссина  стоит  у  меня  во  дворе  и  радует глаз!

 

Поздравляю!!!

 

Мне, то же после, дизеля, с переключениями скоростей проблемка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вторую переключаю на 24-28,на третью 44-48,на четвертую 64-68,на 5-ю со ста-вот примерно к такому диапазону привык уже.Но это все по ровной дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий  день  за  рулем,  а  уже  ошибка  двигателя горит (( и  кондюк как-то  странно  подвывает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставил сигналку в салоне-кривые ручки тебе контакты недовключили,вот и чек горит,а кондер пока масло не нагреется-подвывает ,если руль не строго прямо.Я в  ГУРе масло поменяп-так же осталось подвывание-пока не нагреется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо  за  совет... Я  как  понял, что  с  подвыванием мне  и  ездить ) А  сигналку  я  не  ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...