Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и первое огорчение машине 3 дня и сегодня когда мыл машину заметил небольшой скол у края капота...........я так понял покрытие тонкое раз так краска отлетает.Кстати у кого как с            ЛКП?Кто чем бореться,и как убрать скол ?Я так понимаю этот случай не гарантийный и по Каско тоже нет смысла ?думаю после того как уберу дефект наклеить на край капота по всей длине защитную прозрачную пленку и обклеить низ бампера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По каско можно, первый раз ментов вызывать не надо (если в договоре написано). А скол заделать, чтобы дальше не ржавело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каско можно, первый раз ментов вызывать не надо (если в договоре написано). А скол заделать, чтобы дальше не ржавело.

 

Это все ясно хочется узнать у кого как с лако-красочным покрытие дела,как держится краска на капоте бампере??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый день езжу по КАДу камешки только и цокотят по капоту,пока сколов не было обнаруженно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколы есть. но не критичны и не много. как никак третий год эксплуатации один на капоте и два на бампере. защита эффективна будет. будете клеить на капот на бампер тоже клей

от сколов никто не застрахован. даже танки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично с Geely,за 3 года одна на капоте и пара на бампере.Купил в Ашане серый металлик замаску для закраски сколов(около70р)и вперёд.Для себя по цвету подбери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подбирал купил. два раза помазал и кисточка отвалилась :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подбирал купил. два раза помазал и кисточка отвалилась :))

 

бывает... можно использовать кисточку из под лака ногтей или купи аппликатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю подкрасить аккуратно скол не большой но глубокий,затем полернуть и обклеить капот защитной пленкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...