Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А  менеджера в  Модусе не  Даниилом  зовут?  Мне  машинку  обещают  после  майских  праздников ))  Уже  почти  не  сплю)))). А  вот  защита  мне  обошлась уже  в  2500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не данила какой то темненький пацанчик.Отрношение в салоне и приемка номруль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже манагерт говорил что защита 2500р.а когда оплачивал в кассе модуса мне сказали 1900р и коврики чуть меньше 1000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто в Краснодаре покупал машину, расскажите пожалуйста подробнее, выбирали ли салон, или в первом попавшемся купили. Я звонил в два салона, на Рашпилевской нет в наличии, только на заказ, на Горячеключевской в салоне сказали есть, поеду на тест-драйв. В каком салоне лучше заказывать, где лучше предпродажная подготовка и обслуживание? За какую цену покупали авто без допов (платили ли за доставку)? Может еще какие салоны в городе продают мк кросс, я только два через интернет нашел. Буду благодарен за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем! Я был ВЕЗДЕ:-) Выбрал Модус. Там дешевле на пять рублей и не заставляют брать допы. Шестого числа привозят машины. Я как понял, осталась одна в наличии машинка. Но она вишневого цвета. И в том салоне, что находится у аэропорта, нет сервисного  центра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...