Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже, предпродажную, подготовку сделали. Защиту, коврики, тоже положили . Осталось ПТС расчёт и забирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

че то видео пьяное какое то?! Все плывет..

Кстати подлокотник я оценил. Рулю всегда одной рукой, вторая постоянно на ручке КПП, а локоть идеально ложится на этот девайс (если его так можно назвать)), да и сама ручка КПП мне понравилась, очень удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да -судя по видео-еще не привык к изменениям-первый месяц тоже напрягало и нажатие кнопки при включении света и поворотники забывал выключать в малых поворотак-сейчас привык и как так все надо.Прикалывает-когда с друзей кто сядет на пассажирское и сразу-а где приборы?Одному сказал-они голосовые,но еще на китайском,сильно раздражает этот язык и выключил-придет скоро перевод,тогда включу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Я присоединился, к вам стал, обладателем МК Кросс Тёмная Вишня!

 

Поздравляю! Ни гвоздя,ни жезла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  вот  и  все! Я  теперь  тоже  ЖУЛИКОВОД ))!  Вся  такая  серебристая кроссина  стоит  у  меня  во  дворе  и  радует глаз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...