Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю!! мне тоже сегодня пришла ПТС попозже 10-12 мая обещают. взял копию дата выдачи 3 мая стоит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодня  ходил  на  смотрины))) Мне  все  понравилось! Даже  манагер  сказал,  что  хорошая  партия  пришла. Без  видимых  косяков! даже  передние  двери  закрываются  без  стука! Это  меня  вообще    удивило))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий!  Даниил  сказал,  что  вишню  сразу  после меня  забрали))  Видимо  это  про  Вас! ) Сейчас  в  салоне  моя  серебристая  стоит  и  белая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне  сказали,  что  после  праздников  все  будет  готово! Мне уже машинку  к  продаже  подготовили,  везде  натерли,  защиту  поставили и  все  такое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  14-го  забирать  буду, как  раз  после  командировки... Там  сейчас  салон  начал  "химичить". Смотрю,  уже  допы  нужно  обязательно  брать... Нас  у  же  не  напрягают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...