Перейти к содержанию

модернизация багажника МК


AllOdin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Провода для прикуривания я вожу всегда с собой, но не для себя - для других, иногда кидаю в багажник запасной аккумулятор - опять таки для других любителей сажать в ноль свои аккумуляторы. (Ремонтирую и настраиваю карбы и трамблёры,завожу сдохшие моторы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Дима2527333

Провода для прикуривания я вожу всегда с собой, но не для себя - для других, иногда кидаю в багажник запасной аккумулятор - опять таки для других любителей сажать в ноль свои аккумуляторы. (Ремонтирую и настраиваю карбы и трамблёры,завожу сдохшие моторы))

 

просто МЧС на колесах!!!!!! молодец!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль у нас таких нет,однажды свой "маленький"разрядил под ноль,бегал бега с проводами так никто и не прикурил... хммм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

жаль у нас таких нет,однажды свой "маленький"разрядил под ноль,бегал бега с проводами так никто и не прикурил... хммм

 

Дам совет, звонишь в службу такси вызываешь машину, оплачиваешь водителю минимальный маршрут, прикуриваешь...

И еще зачем в машине компресор? Если колесо спустило, значит прямая дорога на вулканизацию, а если приспустило то почти на каждой заправке можно подкачать бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли такси у нас дубы, то ли я не знаю что сними происходило но они поголовно отказывались прикурить....типа свой аккумулятор жалко уговоры разъяснения не принимались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

жаль у нас таких нет,однажды свой "маленький"разрядил под ноль,бегал бега с проводами так никто и не прикурил... хммм

 

Дам совет, звонишь в службу такси вызываешь машину, оплачиваешь водителю минимальный маршрут, прикуриваешь...

И еще зачем в машине компресор? Если колесо спустило, значит прямая дорога на вулканизацию, а если приспустило то почти на каждой заправке можно подкачать бесплатно

 

 

Представь ситуацию- колесо спустило или подспустило около дома. До сервиса ещё надо доехать, а запаску влом ставить, достал компрессор, вткнул в прикуриватель(благо он у нас есть) и подкачал колесо чтоб куданито доехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Каждый по своему страхуется  ;D. У меня сосед на новом форде пробег 11000 км открыл багажник, а там... Не каждый слесарь имеет столько инструментов и наборов. На мой вопрос зачем? - На всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

жаль у нас таких нет,однажды свой "маленький"разрядил под ноль,бегал бега с проводами так никто и не прикурил... хммм

 

Дам совет, звонишь в службу такси вызываешь машину, оплачиваешь водителю минимальный маршрут, прикуриваешь...

И еще зачем в машине компресор? Если колесо спустило, значит прямая дорога на вулканизацию, а если приспустило то почти на каждой заправке можно подкачать бесплатно

 

 

У нас в Оренбургской области есть участок дороги (трассы) где на протяжении почти 100км нет даже заправок - так что компрессор - это первая покупка в автомобиль

 

да к тому же привык все делать сам - и колеса подкачать так что бы не думать а не перекачали- ли на зправке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду бесплатные компресоры самообслуживания 

 

Кстати, все манометры имеют разные погрешности, иногда до 0,4 бар поправка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...