Перейти к содержанию

модернизация багажника МК


AllOdin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
первые машины продавали комплекте с набором инструментов,знаком аварийной останоки. у меня даже резиновые коврики с логотипом "GEELY" были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня были домкрат, балонник, знак аварийной остановки. Да, видимо, чем позже машину продавали, тем меньше "допов" в ней оставляли!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я брал машину.то у менеджера спросил,что идет в комплекте..он назвал и показал почти все кроме инструмента.я только через неделю нашёл в багажнике барсетку geely открыл а там инструменты. я думаю если бы она не завалилась,то точно бы дернули.а для инструмента и шампуни и всякого борохла нашёл ящик пластмассовый и все туда сложил.не бренчит и смотрится культурно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые машины продавали комплекте с набором инструментов,знаком аварийной останоки. у меня даже резиновые коврики с логотипом "GEELY" были

 

У меня всё тоже самое даже бутылку шампанского впредачу дали!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые машины продавали комплекте с набором инструментов,знаком аварийной останоки. у меня даже резиновые коврики с логотипом "GEELY" были

 

В черкесской машине 2010 года первого выпуска был тот же набор.

Шампанского, к сожалению, на было. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я слышал байку про инструмент в комплекте. Крепился он скотчем под пассажирским сиденьем. Увы, у меня его не оказалось.Насчёт багажника... планирую убрать войлочные подиумы, а вместо них сотворить какие нибудь ящики с крышками из пластмассы. Насчёт зачем возить с собой всякое барохло? Щётка(пыль сметать)-нужна; тряпки, салфетки, автокосметика-за уходом за кузовом и стёклами; знак ав.остановки, буксирный трос, огнетушитель, аптечка, баллоник, компрессор, мин. набор ключей(необязательно), пару отвёрток, комплект свечей, джентельменский набор(обязателен) - для всех этих мелочёвок нужно какое то место. чтоб не болтались без дела по всему багажнику. Пока просто пластиковые корзинки (3 штуки )в баганик определил, в них всё это и обитает. А пылесос и компрессор в запаску определил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AllOdin, я бы добавил ещё провода для прикуривания (зимой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...