Перейти к содержанию

модернизация багажника МК


AllOdin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Штатная ерунда (пол) в багажнике мне не понравилась сразу, к тому же положить под пол что-то дополнительное уже не получалось. На первое время поставил в багажник вот такой органайзер, но он быстро мне надоел.

Потом собрался с мыслями, купил несколько листов пенополистирола наподобие вот этого, разметил по коврику багажника, вырезал 4 детали по 2 слоя каждая, слои склеил между собой монтажным клеем. Сами детали склеивать не стал, чтобы удобны было класть в багажник. Результат на фото. Дырку под аптечку пришлось вырезать в обоих слоях т.к. иначе торчала наружу. Под все остальное - только в верхнем слое. Общая высота конструкции - 10 см, это немного выше запаски. Но зато при этом в запаску поместились огнетушитель, компрессор, жидкость для протирки стекол и еще осталось место :).

В итоге в багажнике лежит вот этот пол, сверху двп 8 мм (разрезан на две части поперек багажника, чтобы удобнее было поднимать), сверху резиновый коврик. Получилось достаточно жестко, а главное - в багажнике пусто. Большинство знакомых завидуют :)

post-7358-0-68609700-1403759422_thumb.jpg

post-7358-0-78220000-1403759437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плиты не пеноплекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Плиты не пеноплекс?
Сергей, у романа ссылка на пеноплекс

наподобие вот этого,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Что-то я поленился и не посмотрел. Просто сам почти 5 лет работал на таком производстве, по цвету узнал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, какой резиновый коврик в багажник подходит? Есть оригинал или только аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, какой резиновый коврик в багажник подходит? Есть оригинал или только аналоги?

Я брал оригинал на авторынке без проблем, но только покупал виниловый, он дешевле(500р против 1700р за резину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Получилось достаточно жестко, а главное - в багажнике пусто. Большинство знакомых завидуют

:ay: Чего я только из пеноплекса не изготовил, но до этого не доходило. +

Только надо было покрасить хотя бы. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, какой резиновый коврик в багажник подходит? Есть оригинал или только аналоги?

подходит от гранты правда кроя чуть по шире зато мусор не просыпится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял дорожную сумку (так называемый банан) и уложил все в неё. Очень удобн! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...