Перейти к содержанию

Неисправность подушки безопасности


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может какой глюк с подушкой в руле,вот здесь есть пример ремонта:http://www.primera-club.ru/forum/showpost.php?p=131239&postcount=1,может в этом есть чего общего?повод для размышления,ну,а вскрытие всё покажет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня вот в середине августа, тогда уже жары не было, да и сейчас тоже.

Либо как-то связанно с влажностью, либо контакт глючит.

Может быть проблема ещё в том, что до этого машина 5 суток стояла и аккумулятор подсел и теперь мозги глючат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на сервисе сняли крышку с руля  и сказали что проблема в кольце каком то, оно лопнуло и поэтому плохой контакт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я вылечил свою проблему с подушкой.

И так моргало оно переодически на протяжении уже больше года точно.

на выходных решил разобрать и посмотреть "часовую пружину".

процедуру снятия не буду описывать там ничего сложного.

Сразу пишу в чем у меня была проблема и надеюсь я ее исправил.

У меня (еще з завода) была неправильно установлена часовая пружина.  она имела ход против часовой стрелки 3,5 оборотов. за часовой 1,5 оборота.(дальше сильный натяг). Когда я ее разобрал было видно что в самом начале ленты где она крепится ее сильно выгинало из контакта ( но пока все цело).  и так я подогнул там чучуть все обратно собрал. выставил пружину на 2,5 оборота в каждую сторону. 

Пока все ок. за два дня езды морганий небыло. надеюсь и не будет.

 

P.S.  руки бы поотрывать тем рабочим на заводе кто это собирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "заморгала" лампочка после замены предохранителей.  Периодически зажигается, потом гаснет. Скоро еду на ТО, там пусть и посмотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так оно и есть я уже достал на сто всех они уже не знают что со мной делать я записывал на видео им показывал но найти причину морганий они не могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  загорелась неисправность подушки буквально через месяц после покупки.Помигает,помигает вроде устаканится буквально на 7 сек.и опять горит.На сто проверяли тестером-тестер выдает ошибку но исправить не могут.Я спросил а по морде не даст подушка на скорости (думаю неприятно будет)Они говорят раз горит неисправность,то точно не сработает.Ну и на том спасибо.Езжу уже 1 год и 10 месяцев на скорость не влияет а если под КАМАЗ то и подушки нахрен не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...