Перейти к содержанию

Неисправность подушки безопасности


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Это безобразие с подушкой безопасности появляется периодически. Когда удается по миганию лампочки считать ошибку - разрыв цепи зажигателя со стороны водителя. Подозрение на плохой контакт (окисление) в разъемах спирального кабеля, либо.... натяжителя ремня безопасности со стороны водителя. Вообще контакты на этой машине слабое место, совсем недавно периодически стали отказывать дворники в режиме прерывистой работы. Скорее всего опять же дело в плохом контакте в каком-либо из разъемов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по подробней опиши куда влезть и как сним бороться.

 

Если машина гарантийная - то на СТО, пусть занимаются. Если негарантийная, качаешь Инструкцию по ремонту, и дальше по инструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с натяжителем ремня заднего правого пассажира, заклинило и не затягивает ремень обратно. Ранее заклинивало, но на ухабистой дороге потом ремень всё таки вернулся назад, позже снова заклинило и обратно не возвращается. Советовали линейкой попробовать вернуть на место, но пока что-то не могу найти линейку, где-то затерялялась. Значит это тоже может влиять на датчик подушки безопасности?

Кстати за последние 6 дней датчик подушка безопасности пока не загорался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это тоже может влиять на датчик подушки безопасности?

 

Нет, задние ремни точно без преднатяжителей. Передние под вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит это тоже может влиять на датчик подушки безопасности?

 

Нет, задние ремни точно без преднатяжителей. Передние под вопросом.

 

Ну я имел виду не преднатяжители (которые пиротехнические), а просто натяжители,которые ремень прижимают к телу, чтобы он не висел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех одна беда 3 000 тыщи езжу с горящей лампочкой на сто сделали вид что починили через 100 метров от сервиса опять загорелся они сказали нечего страшного но глаз раздрожает сервис юнимоторс у меня к нему впринципе много притензий но вариантов мало так что из 2 зол выбирают наименьшее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повернул ключ в положение ON стал мигать значок подушки безопасности. Так мигал секунд 10.

Потом то ли потух, то ли я уже не выдержал, обратно выключил зажигание, при повторном включении мигания уже не было, как и положено значок подушки безопасности потух.

Последний раз такая фигня у меня была 16 августа 2010 года, в тот день она мигала долго. Но потом потухла и с той поры не беспокоила.

Непонятно что опять с ней, только вчера был на сервисе из-за проблем с двигателем. Про подушку не говорил, т.к. последние 2 месяца проблем не было, а тут опять 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...