Перейти к содержанию

Неисправность подушки безопасности


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Naumec, спасибо. Будет время, попробую снять и проверить. По результату отпишусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мистика какая-то.... Только собрался снять руль и посмотреть состояние "улитки", как уже третий день чек не загорается. :dm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите,от какой марки машины подойдет часовая пружина на GEELY VISION 2008 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Сто лет не заходил на форум .А тут приспичило.У меня такая ситуация,сегодня менял салонный фильтр и не заметил как разъединил жёлтый провод подушки,соответственно горит индикатор,я лазил под бардачком не смог найти куда подсоединить,может кто подскажет или фотку выложет куда втыкать.С горящим индикатором не комфортно ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


,я лазил под бардачком не смог найти куда подсоединить
Сними бардачок, вытащи фильтр и ищи ответную часть. И сними минус с аккума!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал панель приборов (открутить и отвести в сторону) и увидишь справа вверху блок подушки и разьём. Клему с АКБ снять обязательно! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас Джиливоды у меня вопрос горит постоянно значок подушки безопасности но при этом и пропал сигнал(клаксон) может кто сталкивался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это обрыв проводов в "улитке" (часовой пружине), которая находится в рулевом колесе под подушкой безопасности. Вот ТАКАЯ штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...