Перейти к содержанию

Выбор дисков для Geely MK


kemel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Где где у ДИЛЕРА и купи у них должны быть в наличии мне предлагали на зиму но я не взял т.к зимой не езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хм... а дископрав не поможет? тем более штамповка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите ET39 И DIA54.1 это обезательно,или можно другие размеры,например DIA больше,и ET больше или меньше и на сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите ET39 И DIA54.1 это обезательно,или можно другие размеры,например DIA больше,и ET больше или меньше и на сколько?

 

Центральное отверстие можно больше, ставишь переходное кольцо и вперед! А вот вылет смотри сам, я со многими консультировался, ни кто толком не дал четкого ответа, сколько людей столько мнений. Себе ставил ЕТ38 и разницу больше чем на 1мм я даже не рассматривал когда искал диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить на МК колесные диски на 16, может кто нибуть эксперементировал по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить на МК колесные диски на 16, может кто нибуть эксперементировал по этому поводу?

 

Если подобрать,то резину нужно будет ставить только низкопрофельную,но с МКашной подвеской,при попадании в ямки,ты быстро выкинишь и диски и саму резину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...