Перейти к содержанию

Выбор дисков для Geely MK


kemel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот что мне ответили по мылу Ростовский диллер "Гедон"

 

Артур,

на GEELY МК с завода устанавливаются литые 15" диски с шириной 6,5" сверловкой 4х100. Вылет ни в одной документации не указан. Что касается гарантии, то дилерский центр осуществляет продажу литых колесных дисков и шин на них и за это, соответственно, поддерживает гарантию на элементы подвески, даже если параметры колес и резины не соответствуют заводским. Т.е у нас куплены и установлены колеса на 16" или 17".

В случае, если у вас при обращении на СТО по отказам подвески, установлены или подтверждено, что использовались, диски с параметрами отличных от заводских и при этом Вы их у дилера не покупали, то дилер вправе отказать в проведении гарантийного ремонта подвески.

Сейчас в продаже есть два вида литых дисков 15" по цене : 1- 3100 и 2-3500 за диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я буду брать среднюю комплектацию (из-за люка, который мне мешает), а там стоят штамповки, так что диски менять придется полюбому...

 

SAM, кинь плиз ссылки, хотяб парочку на диски с такими размерами.

 

К сожалению ссылок не нашел, а вот диски у всех диллеров по таким ценам, а гос цена им дай бог 2500 р/шт, не знаю как у вас в городе, у нас пока не искал, но обязательно займусь и дам знать чего найду.

А вот по поводу того, что тебе ответил ваш диллер, очень хочеться посмотреть, на самом деле они в своем салоне ставят диски другого радиуса или это очередная "муля" для привлекаловки?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем!

Такой вопрос : если кто ставил или подбирал подскажите пож-та на МК литьё идёт с родным разносом крепления или ближе к стандартному(имею в виду диски которые в свободной продаже). Диски в салоне стоят 3500-4000 литьё но карея, а яб с удовольствием Калининградские поставил они и легче на 300г. и дешевле 2800-3500 ...и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER

Вот вся тема по дискам для МКашки, пока ничего нового..

http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,194.0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руководстве по техническому обслуживанию автомобилей серии МК пишется: Колеса - алюминиевые 15х6J (железные 14х5,5JJ) и больше ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие ещё у нас пордают

 

http://s52.radikal.ru/i138/0902/a4/236e11bacd70.jpg

 

width=400 height=300http://s44.radikal.ru/i103/0902/1f/c869a87bacb3.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Джульке проехал около 2,5 км. В целом, доволен, хотя за это время и пришлось пару раз съездить в салон (перегорела проводка панели приборов  и сломался замок задней двери). Недостатки быстро устранили! Плохо, что с запчастями туговато: месяца 3 назад заказал фонарь (немного повредил его при ДТП), но до сих пор нахожусь в ожидании. Собираюсь поставить легкосплавные диски (на моей базовой комплектации сейчас стальные). Не подскажете их размеры (вылет и проч.)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕШЬ РОДНЫЕ ПОСТАВИТЬ ОНИ ХОРОШИЕ ИЛИ КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ размеры есть в книжке инструкций пользователя R14(175) -R15(185)

ЧИТАЙ ЛУЧШЕ ТАМ ВСЁ НАПИСАНО -УДАЧИ ТЕБЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...