Перейти к содержанию

Выбор дисков для Geely MK


kemel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да всё верно 54.1 Я просто запарился с 1кой, а вылет подходит от 38 до 42.Уменя на колпочках лейба TECH-LINE,повторюсь 1 к 1 что родные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да знакомый мне диск, я его тоже на сайте одного из магазинов нашел, там даже параметры были один в один как на родном, но к сожалению его нет в наличии, а под заказ как всегда все у них сложно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER. А где брал ветровики на стекла? И почем? Класно сидят.

 

Вот тут посмотри:

http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,345.40/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kemel

 

не потеме! Брал на авторынке З/Ч стоят 500-800р. от тойоты королла в новом кузове "Cobra tuning". видел у мужика подходят получше но квадратные как на 15-шку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Как обещал пишу о купленных мною дисках.

Колесные диски DEVINO DV641 6.5х15 4/100 ЕТ38 d63.3 SS

Цена 2330 руб/шт + гайки 16 шт по 70 руб/шт + переходные кольца 4 шт по 50 руб/шт. + (Балансировка и замена)

Итого: считаю вполне даже очень хороший сделал выбор :)

 

              Сразу после установки                    После нескольких км удовольствия

http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=322  width=300 height=225http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=321[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, почитал. посмотрел, для себя записал - на неделе пройдусь по торговцам. глядишь и найду чего. :-) спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поставить штатное литье, которое идет на машинах полной комплектации, но на СТО стказали что завод который производил эти дистки накрылся медным тазом. Но придложили другие, показали фотки, сказали что точно такие же. Я заказал. Сегодня на ТО-2000 поставили. Прокатился. Чертило заднее правое колесо, и переднее левое при повароте на право, но только если руль полностью повернут. Оказывается вылет этих дисков аж 45 вместо положеного 39. Диски Skad Афродита R15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...