Перейти к содержанию

Выбор дисков для Geely MK


kemel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может, кто ставил себе?! LS Replica TY6 (S) Toyota

То что вынос не 39, а 38, это же не критично?!

http://www.s-avto.ru/netcat_files/Image/TY6_6770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поставить штатное литье, которое идет на машинах полной комплектации, но на СТО стказали что завод который производил эти дистки накрылся медным тазом. Но придложили другие, показали фотки, сказали что точно такие же. Я заказал. Сегодня на ТО-2000 поставили. Прокатился. Чертило заднее правое колесо, и переднее левое при повароте на право, но только если руль полностью повернут. Оказывается вылет этих дисков аж 45 вместо положеного 39. Диски Skad Афродита R15.

 

lesnik, СТОшники тебя обманули, завод не накрывался! Я сам поначалу хотел поставить штатное литье. На сегодняшний день их нет в продаже, т.к. Рэд Драгон проводит их лицензирование! Есть вариант купить на Украине, у них они есть в продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел никелерованные за 2800 за штуку, думаю нормально будут смотреться особенно с ручками гармонировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...