Перейти к содержанию

Помогите кто как может)


Contra08
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да никаких намёков))) Может при демонтаже её чуть изогнули вверх? Сними и проверь чтоб прямая была.

Всё куплено по этому списку?

 

Боюсь ахха. Руки у меня не особо прямые. Вытащу и вообще обратно не поставлю ((

 

 

Нет. Тот список давно не актуал)

Стойки от каябы. Пружина от кросс(кстати выше машина не стала. Надо было все же от фобоса ставить., ну или то что Китай). Опорники от стеллокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не бойся. Там чуток потянуть.

Хм... Тогда стопудова стойка на вылет стучит. Проставки от копейки, которые 20 мм надо под опорник ставить. Всё есть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся. Там чуток потянуть.

Хм... Тогда стопудова стойка на вылет стучит. Проставки от копейки, которые 20 мм надо под опорник ставить. Всё есть на форуме.

Дак как раз ещё Павел писал. Что если ставить пружины от кроса. То ничего ставить не надо. Да и повторюсь. Не было такого звука как выехал из гаража.

 

Записал видео. Мало что понятно. Но видно что дорогая ровная. На асфальте как раз эти полосы чёрные поперек дороги. Если прислушаться, слышны стуки) видео увы не передаёт, какие стуки реально в салоне. так же повторюсь, когда съезжаешь с асфальта, на срезанный участок. Стук тоже есть но не такой яркий и сильный. А на фоне общего, даже теряется)

Ситуация в том, что в городе практически этого стука нет. Теряется или не такой сильный. Так как по ямам едет хорошо. Подвеска работает. А что бы найти боли менее подобный участок, где он как надо проявится. То ехать несколько десятков км от города. Мне уже чуть ли не рулевую советуют менять. Мол это она стучит.

 

 

https://youtu.be/VK8r4tAk4Bo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Что же, устали уже наверное читать меня))) вот новые новости.

 

 

Съездил на ещё одно то. Приговорили два ступичных. Правый шатается, левый шумит. Хотя на скорости (свыше 40) шум справа.

Вопрос. Какие подшипники посоветуете?.

Цены на аналоги которые на форуме:

1014003273(оригинал)

Febest DAC38710039 (аналог)

Toyota 90три69–38021(аналог)

FAG 713 6186 60 (аналог)

ILJIN IJ141008 (аналог)

ну прям капец. Может ещё кто ставил что то другое?)

Так же сказали левая тяга кончилась. Посоветовали менять и тягу и наконечник на двух сторонах.

 

 

Ps. Сервисменами опять не доволен. Попросил поднять машину и разогнаться 60. Что бы понять, точно ли подшипник или ещё и в коробке что то. Мне сказали, мол потом ясно будет.. А я не хочу может, потом. Шаровые сказали норм, а вот сальники в трещинах. Но пока я не спросил, ни кто ничего мне и не сказал. Короче не поеду в этот сервис больше. Уже 6ой на моем счету.

 

 

Как полагаю, пришла опа сцеплению. Пока подбираю какое ставить. Наметки на валео. Но, с корзиной как то не понимаю. Одни говорят нет корзины, ток ориг, другие что есть но артикула не помнят. Суть в том, что в сервисе сказали, сцепу меняют со сливом масла. А я тыщ 10 назад писал, что залил новое дорогое от кастрол. Мне сказали, что все ерунда и лей самое дешёвое. Нет у меня мол нагрузок таких больших. А раз оно уже почернело за так мало км, то коробке опа и тем более не надо ничего лить дорого. Вопрос.. Точнее мнение, ваше мнение интересует на этот счёт. Что скажете на слова этих сервисменов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какие подшипники посоветуете?
Вот тут

почитай

Вывесить можно самому на улице. Два системника подложил и готово)))(шутка)

Какие симптомы по сцеплению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут

почитай

Вывесить можно самому на улице. Два системника подложил и готово)))(шутка)

Какие симптомы по сцеплению?

Приветствую.

Заказал ступичный от Moog по совету. Остальное от ctr. Начитался про подделки. Так что все заказал у дилера. Да на 200-300р дороже. Но душа спокойнее будет.

 

Кстати пообщался с автодоком по поводу Китая. Мол почему приходит все не то. Мне яро заверяли что подделок у них нет и все поставщики проверенны) а цены они сами назначают и мол за 200р то же что и за 1800. На мой вопрос, почему я держу в руках две разных по виду и качеству детали но по одному артикул, ответ прост. Мол поменяли вид и прочее прочее. А если хочешь доказать что не ориг. Вещи на экспертизу))

 

 

По поводу сцепления. Отрегулировать сцепление пониже. А то высоко брало.полшла неделя, а оно снова стало высоко брать. Стала тяжело трогаться. Пытаешься на малом газу, её всю трясёт. Добавляешь газу не трясёт особо но еле еле едет. Ощущение, будто Буксует. Хотя вони нет. Все сказали, кончился мол диск. Отсюда вывод про сцепление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Contra08, Как давно прокачивал сцепление?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Contra08, Как давно прокачивал сцепление?!

В тот же день как и менял тормозуху и рабочий цилиндр. В начале июля что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. Новая проблема. Как снять передний датчик абс?? Уже облили его чем ток можно. Отвертками туда сюда. А он хоть бы хны.даже с места не сдвинулся.

 

Так же не можем вытащить шаровую. Уже кувалдой долбим. Но ей по фиг. Ни монтировкой ни другими силами вообще ни как.

 

 

Ps. Отбойники что ставит на переднюю подвеску- кончились. Снизу треснули. При чем оба.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про датчик не подскажу, не снимал.

Как вытаскивал шаровую: поддомкрачивал ступицу, вставил зубило между рычагом и кулаком, так чтоб пыльник шаровой не порвать и опускал. Соблюдайте ТБ, аккуратно работайте. Может получиться не с первого раза

А про отбойники... бедааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...