Перейти к содержанию

Помогите кто как может)


Contra08
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@NVP,Добрый день. Я работаю до 19-20 часов. Уже все закрыто в это время. что бы подбирать. Выходной в воскресение. еще до него не дожил. Так что не понимаю вашего намека. Тем более что гуглил и ничего не нашел, про замены или аналоги. НИ трубок ни самих цилиндров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@SATINALT, А какое направление, не помните ? разброс и правда смешной. есть мол рядом со мной. доставка за сутки. за 252 рубля вроде. но фиг знает.. стоит нет.  Я уже с китайским "по дешевле" обжегся ни раз. Те же вставки три раза заказываю и все фигня,

 

 

Начали откручивать. Естественно обломали штуцер этот. Сверлить надо. а сверлить неудобно. Надо снять трубку. Трубка не але. решили греть. Нагрели. трубку обломали, цилиндр потек. по ходу перегрели. вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А какое направление, не помните ?
У нас магазин есть, чисто по китайцам. Я там покупал, в наличии было. Но качество подвело https://geely-club.com/forum/topic/2146-prinimajte-v-klub-bortovik-satinalta/?p=310172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас магазин есть, чисто по китайцам. Я там покупал, в наличии было. Но качество подвело https://geely-club.com/forum/topic/2146-prinimajte-v-klub-bortovik-satinalta/?p=310172

Нус. Я заказал по 270 руб.. Посмотрим. В автодоке сказали. Поставщик надёжный. Хотя опять поди по ушам проехали. А так. 1800 от дилера. Пожалуйста))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мужики, как всегда я со своими глупыми вопросами. Тут чисто интересно для себя.. Вот выше писал, еаду по дороге, где гравий грунт и прочее. Трясёт жесть. Еду 30-40. Что бы как сказали, не убить рулеву. Расстояние 100км. В какой то момент психанул. Поехал 80 и о чудо. Трясти то стало меньше. Как так? Поехал 90. Чуда не произошло)) но все равно не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А я уж на радостях летел эти 80..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал я значит тормозные цилиндры. Посмотрим на сколько хватит. Один пришёл просто в коробке, без каких либо опозновательных знаков.

post-27592-0-47776700-1592403020_thumb.jpgpost-27592-0-53196100-1592403042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай будем надеяться на лучшее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай будем надеяться на лучшее)))

Нус зад сделали. Правда помирает там все (( пружинки, тарелочки, которые держат пружину с пальцем или как он там.

Впереди, пальцы закисли. Поршень не сказать что ржавый, но уже не гладкий. Про цвет и говна в тормазухе вообще промолчу.

Сюрпризы подкинул один новый палец. Он оказался без резьбы. Везёт мне блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...