Перейти к содержанию

Бортовой журнал russPin


russPin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот о новых моделях ГУ на Атласах хотелось бы по подробнее... Это Атласы с Вольвовскими двигунами или 1,8 турбо?

Не, как я знаю, это те же Атласы но с новым ГУ.

Об этом говорили на презентации когда я там присутствовал. Да и во время "кофе-брейка" обсуждали новое ГУ.

Про 1.8 турбо говорили, что они будут с нового года (как бы)), но что бы Вольвовские слышу впервые.

Вот скоро должна быть презентация нового Х7, возможно будет уже более точная инфа по Атласу, сам жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня стоит прошивка. весь гемор какой есть перевешивается возможностями. не знаю что вас там так напугало, но выбор есть всегда...

особенно актуально для комфорта на механике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А так он долго загружается в отличии от Яндекса.

яндекс тоже грузится не так быстро, но так у меня. но вот его работа.... он слишком толстый для нашей бошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я понимаю почему Бер кривит душой, но не оправдываю.

понимать, это догадываться, но не знать точно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс тоже грузится не так быстро

Яндекс 2 секунды грузится.

Навител почти минуту если он полностью залит.

Навител у меня есть в телефоне, планшете, нетбуке и везде около минуты загрузка.

Все лицензия.

По этому, если в новом Атласе будет "Яндекс Навигатор", что обещано, то это огромный плюссс!!!

И так же обещают адаптацию уже под андроид 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..., но что бы Вольвовские слышу впервые.

...

https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/498548/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Нет, речь о том же Атласе но с обновленным ГУ.

А вот то, что в статье это я узнаю, что за утка. Скорее всего это рестайл который когда нибудь до нас доберется, но не сейчас думаю.

Им бы эти продать, плохо продаются и так.

А вот 1.8 турбо должен появится, но внешне такой же как и есть сейчас. И без панорамы. Разница только в двигателе.

От китайцев можно ждать чего угодно, мы уже привыкли. Статей может быть море в инете, что даже Джили Моторс о них ничего не знает-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 1.8 турбо должен появится, но внешне такой же как и есть сейчас. И без панорамы. Разница только в двигателе.

Еще светодиодные фары обещают с этим двигателем. А может еще адаптивный круиз появится? Может что слышали про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще светодиодные фары обещают с этим двигателем. А может еще адаптивный круиз появится? Может что слышали про это?

Пока я знаю, что его упростили сильно так же как и третье поколение ЕС7. Поубирали много плюшек и подняли ценник. Изменили только торпеду и мафон.

Подождем официального старта.

Вопрос по поводу непонятной статьи из инета директору по маркетингу и продажам уже задал, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы Атласов. Пожалуйста не пишите о своих авто в чужих бортовых журналах. Лучше создайте свою тему и пишите там.

Всё что касается машины ЧУКОТа перенесено в новую тему http://www.geely-club.com/forum/topic/11850-chukot-moj-atlas/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...