Перейти к содержанию

Бортовой журнал russPin


russPin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дак если есть возможность, пользуюсь-) И рад помочь!

Данные отправил. Должны позвонить Александру.

Руслан, еще раз СПАСИБО!!!

Если нужно, могу скинуть акт дефектовки выполненный "Белым Сервисом". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Руслан, еще раз СПАСИБО!!! Если нужно, могу скинуть акт дефектовки выполненный "Белым Сервисом".

Я думаю, что это уже они сами решат, что им нужно. Попросят. У них же теперь есть данные кто, что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, мне сказали, что Вы уже поставили новые стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили с Джили Моторс. Предложили отправить стойки ближайшему дилеру и мне добираться к нему на замену стоек. Отправить по моему месту жительства в обмен на вышедшие из строя стойки отказались. Ну и бог с ним, я сегодня уже поменял их на Каябы. 

Морда приподнялась на 2 см, но думаю чуть покататься и опять сядет на место. Стуки в подвеске пропали ВООБЩЕ! Специально покатался по мелким кочкам с выключенной музыкой и печкой, прислушивался... ти ши на ... Надо было с самого новья поменять стойки  :bm:

Руслан, если Джили Моторс будет интересно, я могу им отправить свои стойки в подарок, пусть выясняют причину дефекта, если захотят, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, мне сказали, что Вы уже поставили новые стойки.

Я не умею ездить на неисправном авто, поменял за свой счет. Как раз поставил авто на замену стоек и приехав домой увидел ваше сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на замену стоек

А как-бы написать полные данные стоек и что меняли. Для форумчан владельцев Атласов. Вдруг кто захочет поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-бы написать полные данные стоек и что меняли. Для форумчан владельцев Атласов. Вдруг кто захочет поменять.

Не вопрос! Поставил KYB 339032(31) газовые. Обошлись  по 6200 за штуку. Работа заняла 4 часа не напрягаясь, с учетом времени на оттайку машины, у нас сегодня с утра было -47.  Кроме стоек ничего покупать не пришлось, подошло все со старых стоек (резинки, пыльники и т.д.). Тема по поводу этих стоек есть на нашем форуме

Вообще на Атлас подойдут стойки от RAV4 3го поколения (III) любого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Почему спросил. Потому как уже было http://www.geely-club.com/forum/topic/7591-perednyaya-podveska/?p=283405 А потом менялись и остальные составляющие. Поэтому и думал, что не только  KYB 339032(31) были поставлены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Почему спросил. Потому как уже было http://www.geely-club.com/forum/topic/7591-perednyaya-podveska/?p=283405 А потом менялись и остальные составляющие. Поэтому и думал, что не только  KYB 339032(31) были поставлены. 

Да, я это тоже прочитал вчера вечером. Остановился на Каябах т.к. имею крайне положительный опыт из эксплуатации. Отличные аммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, мне сказали, что Вы уже поставили новые стойки.

Кстати, я может не правильно рассуждаю, но я считаю - не важно поменял я сам вышедшие из строя заводские аммы или нет. Главное, что заводской узел, на который распространяется гарантия не выдержал указанного срока и вышел из строя! Замените мне узел, дайте такой же, т.е. компенсируйте, а буду я его ставить на свой авто или нет, это уже моя проблема! 

Я прекрасно понимаю всю утопию данной позиции. Тут просто заменить уже проблема, а уж узел получить на руки вообще нереально! 

Но в любом случае, спасибо за помощь и беспокойство! Решил все же заменить узел за свои, но на надежный. А получить новые стойки от дилера было бы тоже не плохо, но нет так нет. Я в принципе и не надеялся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...